IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Есть хорошая новость!
максимка
сообщение 18 Сент 2013, 14:27
Сообщение #41

Group Icon

Из: Родина.
Благодарностей: 624
Моё имя: Максим

Пардонте,но "всенародно любимый закон" вступил в силу 24 августа 2013года. blink.gif Сергей Вы сейчас не хотели-бы поискать клад в тех-же местах и собственно ручно себя сдать ,для примеру так сказать smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулиничев Сергей
сообщение 18 Сент 2013, 16:04
Сообщение #42

Group Icon

Благодарностей: 17
Моё имя: Сергей

Цитата:
(максимка @ 18 Сент 2013, 15:27)
Скрыто от гостей
Для просмотра скрытого материала — Зарегистрируйтесь

Пардонте,но "всенародно любимый закон" вступил в силу 24 августа 2013года. blink.gif Сергей Вы сейчас не хотели-бы поискать клад в тех-же местах и собственно ручно себя сдать ,для примеру так сказать smile.gif

Место выбираю, тянет в Татарстан, но для пользы дела надо бы вначале протестировать Новгородских культуристов и полицейских на предмет усвоения пройденного материала.

А насчёт любимого закона, я уже сто раз писал, что нас он не касается, вы не археолог, они не археологи и я не археолог, так что для меня ничего не изменилось, а вы можете бояться, мне это выгодно, просторнее будет, пару раз за год может быть и осмелитесь выехать, главное не попадайтесь и не признавайте того в чём не виноваты, чтобы нам погоду не портить.

Сообщение отредактировал Кулиничев Сергей - 18 Сент 2013, 16:25
максимка
сообщение 18 Сент 2013, 17:07
Сообщение #43

Group Icon

Из: Родина.
Благодарностей: 624
Моё имя: Максим

Цитата:
(Кулиничев Сергей @ 18 Сент 2013, 17:04)
Скрыто от гостей

Место выбираю, тянет в Татарстан, но для пользы дела надо бы вначале протестировать Новгородских культуристов и полицейских на предмет усвоения пройденного материала.

А насчёт любимого закона, я уже сто раз писал, что нас он не касается, вы не археолог, они не археологи и я не археолог, так что для меня ничего не изменилось, а вы можете бояться, мне это выгодно, просторнее будет, пару раз за год может быть и осмелитесь выехать, главное не попадайтесь и не признавайте того в чём не виноваты, чтобы нам погоду не портить.

Ну,что-ж,с нетерпением Ждём-с! smile.gif Серьёзно- Удачи Вам!
zork77
сообщение 18 Сент 2013, 18:02
Сообщение #44

Group Icon

Из: казань
Благодарностей: 398
Моё имя: игорь

saw

Сообщение отредактировал zork77 - 1 Окт 2013, 23:32
Кулиничев Сергей
сообщение 18 Сент 2013, 18:38
Сообщение #45

Group Icon

Цитата:
(zork77 @ 18 Сент 2013, 19:02)
Скрыто от гостей

Давай,приезжай,я тебя встречу!Я в Казани живу,поедем копанем,заодно наших как говорил тупых ментов научим как закон трактовать правильно.Телефон дам если надо-стучись в личку.Копари еще есть,Траки все дела,мест полно.Давай?

Я у вас до зимы обязательно буду, так что всё возможно.. Кстати какие в этом году у вас виды на время начала устойчивых морозов?

С Полицией РТ желательно установить паритетные отношения, они нас не трогают, мы их не трогаем. Нам надо суметь им втолковать , что им не следует дёргаться на выезд по наши приборы, если на территории стучащего товарища нет памятников археологии находящихся под охраной государства. и если они составят противозаконный протокол, то позже будут за это наказаны, как ... и привести пару тройку примеров.
И всё, на этом все непонятки и закончатся, а в настоящее время их мозги законопачены юрбредом от культуристов про архразведки и архраскопки. В судебном заседании 2 го сентября в Чистополе Капитан Камашев держал речь в качестве свидетеля с прикусом прокурора, вначале я думал-Как мастерски триздит собака, а потом присмотрелся, а он и вправду верит в то что говорит. Так получается это не Камашев нас обвиняет, а мы сами себя виноватим своим прошлым бездействием , так как позволили архам выиграть маленькую информационную войну за содержание мозгов полицейских по нашей теме. Архи просто с умом воспользовалисть тем, что у полицейских по нашей теме мозги были пустые, вот они и накидали туда своего юрбреда, а теперь полицейские как магнитофоны воспроизводят в судах бредятину от архов, так как полицейские закона ФЗ-73 не знают, по той причине, что он им и нах не нужен, но нам нужны полицейские знающие хоть 5 статей из ФЗ-73, а поскольку это нужно только нам, то нам и надо переустановить мозги полицейских в строгом соответстсвии с действующим законодательством. Они народ законопослушный что начальник скажет то и сделают, следовательно мы не будем бегать за каждым полицейским а сразу начнём переустанвливать мозги начальникам полиции. В Новгородской уже идёт работа по начальнику полиции Сысоеву, в Чистопольском районе по Денисову, прицепом может достаться и Соколову, всё таки у них руками мировых судей уже брошены в мусорное ведро 5 адм. протоколов, а за это полицейских наказывают. По моему всё просто.

А чтобы дело пошло ещё быстрее, уже можно поработать и по Колокольцеву- ведь полицейские народ законопослушный, что начальство скажет, то и сделают.

Сообщение отредактировал Кулиничев Сергей - 18 Сент 2013, 19:03
zork77
сообщение 18 Сент 2013, 19:37
Сообщение #46

Group Icon

Из: казань
Благодарностей: 398
Моё имя: игорь

saw owl

Сообщение отредактировал zork77 - 1 Окт 2013, 23:32
Кулиничев Сергей
сообщение 18 Сент 2013, 20:21
Сообщение #47

Group Icon

Цитата:
(zork77 @ 18 Сент 2013, 20:37)
Скрыто от гостей

Соколов-это кто у нас?Подход верный-по начальникам бить сразу,а дальше само пойдет.

Соколов - начальник отдела МВД России по Чистопольскому району РТ, полицейские на его имя рапорты писали а он не въезжая в суть дела, тем рапортам давал зелёный свет, а начальник полиции гЧистополя и Чистопольского района Денисов выносил постановления о направлении протоколов и других материалов дел в мировые суды. И так 11 раз - 3 раза Кутлушкино, 8 по Малополянским, 5 уже отменено, а это для них серьёзный удар, когда будут отменены все 11 то может кому то в их отделе придёт небольшой или побольше абзец. ребята просили помянуть Камашева и Сахарова, пусть так и будет, а их только под Малую полянку приезжало 12 человек, но ребятам запомнились эти двое, значит заслужили, а Камашеву сейчас вообще чёрная полоса положена, у него то сейчас белая, так как ему недавно майора дали.

Скрыто от гостей

Сообщение отредактировал Кулиничев Сергей - 18 Сент 2013, 20:30
Кулиничев Сергей
сообщение 19 Сент 2013, 20:54
Сообщение #48

Group Icon

А что тут коментировать, им очень выгодны все психозы и страшилки от тех поправок, может быть и они руку приложили к разжигании истерии и оболваниванию пользователей ревуна страхами про 6 лет за монету, им же перепуганым легче свою туфту толкать, может они с кем на ревуне на одну руку работают, секут момент так сказать-куй железо пока метеорит горячий а пикетчик обосравшийся.
Кулиничев Сергей
сообщение 22 Сент 2013, 18:15
Сообщение #49

Group Icon

Куда не ткнёшься в той теме, везде одно и тоже-"Кстати, основную интересную мысль высказал Рудольф Кавчик. В нынешнем законе надо подправить всего 1 цифру: В вместо 100 лет сделать 300 лет культурного слоя. И все урочища и поля без проблем можно будет копать. А вот курганы и селища будут защищены.
Именно на это сейчас будут нажимать ФППР."

Хоть бы кто смелый нашёлся и ответил мне, НАМ- кто им сейчас мешает искать в незапрещённых для поиска местах, каковами и являются те урочища и селища. Да и Селища, так как они как правило не находятся под охраной государства, вероятно по той причине . что там охранять уже давно нечего по причине повреждения вспашкой того самого слоя и теперь хоть они сто раз будут выявленные и перевыявленные, но в реестр их не включат, так как охрана ОКН это не стойка с ружом на вышках, а уход за памятниками, а уход, это финансирование, а нахрена государству такая дурацкая финансовая обуза как уход за заросшими или обрабатывающимися полями?

А на курганы у нормальных людей и без законов Табу, мы не гробокопатели как архи.
Викинг
сообщение 22 Сент 2013, 19:38
Сообщение #50

Group Icon

Из: Москва ЮАО
Благодарностей: 0
Моё имя: Александр

Цитата:
(Кулиничев Сергей @ 22 Сент 2013, 19:15)
Скрыто от гостей

Кстати, основную интересную мысль высказал Рудольф Кавчик. В нынешнем законе надо подправить всего 1 цифру: В вместо 100 лет сделать 300 лет культурного слоя.

хотя бы 1 на 5 в законе переправить, а то вдруг чешуя попрет rev.gif
думаю они чёнить завтра там все-же намутят, придут к небольшому консенсусу так-сказать dry.gif
Кулиничев Сергей
сообщение 22 Сент 2013, 19:44
Сообщение #51

Group Icon

Цитата:
(Викинг @ 22 Сент 2013, 20:38)
Скрыто от гостей

хотя бы 1 на 5 в законе переправить, а то вдруг чешуя попрет rev.gif
думаю они чёнить завтра там все-же намутят, придут к небольшому консенсусу так-сказать dry.gif

А кому какое дело до того что они там накрутят, кто их будет слушать? Может вы считаете на мнение тех никто, которых звать никак, можно ссылаться в судах? Я предлагаю вам попробовать первому. Думаю вы не согласитесь, но тогда нахрен они кому сдались с своими драмкружками одного актёра?
Кулиничев Сергей
сообщение 1 Окт 2013, 23:08
Сообщение #52

Group Icon

Из соседней темы.

=======================
Замечание/предупреждение от модератора Мартовский
Так как суд в Казани перенесён на 14 октября данную тему закрываю и открою только к указанной дате!
Завтра тему почищу и приведу в нормальный вид!

Для Сергея Кулиничева:
Чтобы не провоцировать конфликты, прошу Вас размещать в своих темах только конкретные материалы по административным и уголовным делам (протоколы, заявления и так далее), а так же информировать о ситуации в целом, без цитирования чужих высказываний со сторонних форумов. Все сообщения не относящиеся к делу будут удаляться.
=======================

Прекрасно, значит это я провоцировал Павок и Зорков, Мартовский Вы гений.

Отдохните от моего присутствия месяц, пусть пользователи форума ищут нужную им информацию на других ресурсах.
Мартовский
сообщение 1 Окт 2013, 23:20
Сообщение #53

Group Icon

Из: Москва
Благодарностей: 688
Моё имя: Дмитрий

Цитата:
(Кулиничев Сергей @ 2 Окт 2013, 0:08)
Скрыто от гостей

Из соседней темы.

=======================
Так как суд в Казани перенесён на 14 октября данную тему закрываю и открою только к указанной дате!

Для Сергея Кулиничева:
Чтобы не провоцировать конфликты, прошу Вас размещать в своих темах только конкретные материалы по административным и уголовным делам (протоколы, заявления и так далее), а так же информировать о ситуации в целом, без цитирования чужих высказываний со сторонних форумов. Все сообщения не относящиеся к делу будут удаляться.
=======================

Отдохните от моего присутствия месяц, пусть пользователи форума ищут нужную им информацию на других ресурсах.

Сергей, был бы я гением, наверное на форуме просто не было бы этих тем и я не сидел бы сейчас на форуме, а спал! А что касается информации ... ищущий да обрящет (и поделится с коллегами)!

Всего Вам доброго!
Василич
сообщение 2 Окт 2013, 7:21
Сообщение #54

Group Icon

Из: Раменское
Благодарностей: 443
Моё имя: Евгений Васильевич

Цитата:
(Кулиничев Сергей @ 2 Окт 2013, 0:08)
Скрыто от гостей

Из соседней темы.

=======================

Для Сергея Кулиничева:
=======================

Очень жаль что разногласия на форуме довели до такого состояния.Сергей Кулиничев,я за Вас,просто не обращайте внимания на нападки недоброжелателей. rolleyes.gif Уверен что многие благодарны Вам за то что Вы делаете,просто не хотят ввязываться в форумные склоки. wink.gif
скупердяй
сообщение 2 Окт 2013, 8:25
Сообщение #55

Group Icon

Из: Кимры, город-герой
Благодарностей: 151
Моё имя: Николай

Цитата:
(Василич @ 2 Окт 2013, 8:21)
Скрыто от гостей

Очень жаль что разногласия на форуме довели до такого состояния.Сергей Кулиничев,я за Вас,просто не обращайте внимания на нападки недоброжелателей. rolleyes.gif Уверен что многие благодарны Вам за то что Вы делаете,просто не хотят ввязываться в форумные склоки. wink.gif

Да.

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему