IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Панцирь ::: Спасибо сказали: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22 Янв 2014, 21:11 Дневник
Сегодня,по долгу работы, пришлось пройтись по Воздвиженке (промежуток от Романова переулка до выхода/входа метро Библиотека им.Ленина), так вот- на середине этого пути ,подходит ко мне человек в красном пуховике,шапке/ушанке ну и явно иностранец-турист .... На ломаном англицком языке начинает мне объяснять , что он водитель и у него Ауди ,и он итальянец (показывая при этом еэсные права). В общем-итог , у него только чеки,наличности нет , чеки в московских банках - не обналичивают .... надо бы ему заправить свою тачку... и на это ему надо "всего" 100 бачинских коммисаров - ну или 3 тыщи деревянных... И вопрос - а сколько ТЫ можешь мне дать .... Я тихо ох...я от такого "напора" ,начинаю судорожно вспоминать - как послать нах... "не-по-русски", потом вспоминаю где я нахожусь ( там Дума) и понимаю , что по еб... бить - себе дороже выйдет .... В общем "чех" был послан по нашенски . Вопрос дня - зачем Украина хочет в ЕС? clapping.gif
Г@РИК,
17 Янв 2014, 20:31 Загадки
Это розмарин ?sad.gif

Нет-у того цветки фиолетовыя - это ,блин богульник ,да?
Платон,
17 Янв 2014, 19:08 Загадки
Именно он clapping.gif И все-таки Gallinula chloropus можно было засчитать за ответ как "водяная курица" thumbup.gif

Сайт

Платон,
16 Янв 2014, 20:34 Кто из Вас может отказаться от сотового телефона.
Цитата:
(Капитон @ 16 Янв 2014, 21:31) [snapback]222533[/snapback]

blink.gif У-у-у-у !!??
А я думал это-"ШИЗО (о) - штрафной изолятор"
Чес слово так и думал! wacko.gif

"Почти" болел -знаю clapping.gif "
Капитон,
16 Янв 2014, 18:46 Про "сборку"
Приветствую , уточню-да я собираю игровой комп, посему закладывается не менее 600 ватт на БП - не буду спорить -можно и дешевле найти ,но данный блок был протестирован в "боевых" условиях и я склонен верить человеку ,мне помогающему . Далее,по последовательности сборки- здесь логика такая- сразу на "все" не набираю ,более того-в месяц не более 6 тысяч на это дело ,проц выбран да и видеокарта практически тоже,но это самые "затратные" статьи бюджета ,исключая SSD. Посему-от простого к сложному. Точки зрения насчет ноутбуков - приветствую ,но субъективно считаю данный вид компьютеров ,не подходящих для сравнения с ПК -другие задачи ,другие способы изготовления. Планшеты это вообще,по мнению ,не компьютеры...может быть нетбуки можно с ними сравнить,да и то ... При этом я видел машинку от Сони ... позиционирутся как "замена ПК" - да,аппаратные показатели ноутбука достойные... но вы никогда не добавите ему оперативной памяти ,с огромным гемором поменяете ХД и весит он килограмма 4 . Плюс время работы от батареи - часа полтора от силы . Мое мнение -это просто для другого . Хотя данная "замена ПК" - это бред . Я ,с Вашего позволения,продолжу выкладывать ,то что у меня получается smile.gif Единственный вопрос- тупорылые замечания Зорка - флудом злонаправленным не считаются ? biggrin.gif
SSS, ядолов,
23 Дек 2013, 21:59 Игра на бирже.
Бесплатный сыр только в мышеловке wink.gif
максимка,
7 Окт 2013, 20:16 Альбом для монет
Цитата:
(максимка @ 30 Сент 2013, 11:22) [snapback]216526[/snapback]

Медь,бронзу,цинк в пластике хранить не рекомедую,со временем появляются окислы(особенно бронзовый сплав-"советы") нужен доступ воздуха.
Ну а серебро и золото запросто,хошь в чём smile.gif

"Окисел" это и есть воздействие кислорода biggrin.gif Так что нескольки некорректно post-43-1210696242.gif В идеале запечатать,но тогда в руках не подержишь-а так холдеры "представительнее" ,но хорошие альбомы тоже очень даже неплохо-главное не дешевить thumbup.gif

Ойген,
9 Сент 2013, 18:19 Мой любимый гипс
Класс коняшки clapping.gif clapping.gif clapping.gif Тань а совушек не делаешь?
Тата,
30 Авг 2013, 22:30 Кулинария
Паш ,собакевичам же вроде нельзя трубчатые тонкие кости давать... blink.gif Сорри за офтоп
Платон,
25 Авг 2013, 14:43 Кулинария
Шикарно clapping.gif
Объединимся ? biggrin.gif Ссылко)
Платон,
26 Июл 2013, 20:24 Дневник
Фото от 24 и 25.07.2013 clapping.gif.Черный слизень (Arion ater ,Научная классификация:
Царство: Животные;Тип: Моллюски;Класс: Брюхоногие;Отряд: Лёгочные улитки;Подотряд: Eupulmonata;
Семейство: Arionidae; Род: Arion;Подрод: Arion;Вид: Лесной слизень) .По Вики ,обитает в северной части Европы , включая Британию и на Тихоокеанском Северо-Западе blink.gif . Сфотографирован в Филях thumbup.gif

Изображение Изображение Изображение

Ну и просто забавное фото уточки из парка КиО Койкого biggrin.gif

Изображение

Хорошо погуляли thumbup.gif

Добавлено позже (26 Июл 2013 - 21:49):
Ах да... еще мною была наконец-то осуществлена давняя мечта ( я в отпуске -поэтому многое до чего "руки не доходили" - было наконец-то превращено в реальность ) clapping.gif .
Я купил себе гитару - Yamaha C-40 wink.gif

Изображение

Ну и ... whistling.gif

Изображение

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
АндрейД, Кощей, Платон,
4 Июл 2013, 0:16 Ужасы Универсиады 2013
Цитата:
(Печенег @ 4 Июл 2013, 1:14) [snapback]210919[/snapback]

Даже коментировать не хочется ваши высказывания, причем здесь рядовые сотрудники? Как будто они сами туда поехали. А все это происходит от нашего равнодушия ко всему. Нужно научится любить свою родину, ту где ты родился, а не называть ее "рашкой". Но можно уехать в Англию, там хорошо, нет беспредела, не жизнь а малина. ))) И уже оттуда кричать на весь мир, что в "рашке" живут одни уроды, и менты гандоны.

Не хочется, а коммент все-таки в наличии biggrin.gif
zork77,
3 Июл 2013, 19:49 Ужасы Универсиады 2013
Это все потому что к тебе в город приехали черномазые и луноликие студенты ... Это международный уровень-нельзя же опозориться перед заочником из Конго-правда ведь?... Самое стремное ,что скоро по Казани будут бегать маленькие черно-беленькие ребятишки-вот тут косяк censored.gif . А за трещинки на штрафняке постоять -это мелочи lol.gif Держись коллега - если что "фоер" ,как говорили плохие дядьки под Верденом thumbup.gif
максимка,
24 Июн 2013, 21:55 Где в Москве купить картину?
Ну и возле ЦДХ можно посмотреть thumbup.gif
rusvityaz,
6 Июл 2012, 0:00 Карточки КХЛ
Будут повторные Витязи - все твои cheers.gif
R.C.H.,
8 Июн 2012, 20:36 Как я заводил ...
Цитата:
(Jull @ 7 Июн 2012, 22:52) [snapback]180949[/snapback]

Это они за год больше 10 см нагнали??? Ничего себе!!! А детишки от них? Если да, я б взяла пару!!! Давно хочу завести больших ахатин, но вот у подруги никак не наплодят деток... Они такие клевые!!! )))

Да не вопрос !!!Хоть пяток))) Контакт через личку, передача - метро Царицыно,можно метро Бульвар Дмитрия Донского
Jull,
1 Июн 2012, 14:19 пуговка сс
На тризне пару лет назад краснодарский товарищ продавал подобные реплики по 150 рэ- на счет подлинности скажу следующее- даже если это действительно "чердачного хранения" пуговка - люминь бы потемнела-далее- ни одной "царапки" + танкисты петельку подгибали немного , чтобы ровнее черепок лежал. Ну и как итог - очень легко изготовить такую отливку. Да и на сайте указанном не совсем верныые цены-раритеты с символикой СС вообще ацкая редкось-к примеру гильза от К98 с маркировочкой шутзстаффельн может стоить до 150 зеленых в зависимости от завода производителя.
П@н,
10 Апр 2012, 21:35 Гвозди под ключи...
Класс ladoshki.gif - связь времен ladoshki.gif
Следак,
2 Апр 2012, 19:39 Декупажно-оформительское увлечение моей Кати
///
Любаша,
20 Фев 2012, 10:22 Как я заводил ...
Так сказать "для указания прогресса"- были 3,5 см длину по ракушке- стало 14 rolleyes.gif

Изображение
Jull, karp1973,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 26 Авг 2019 - 6:39