IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Притча..
аспид
сообщение 13 Фев 2018, 15:21
Сообщение #21

Group Icon

Из: Москва,ЮАО, Чертаново
Благодарностей: 124
Моё имя: Анатолий

Цитата:
(Пантелеймон @ 12 Фев 2018, 12:40)
Скрыто от гостей
Для просмотра скрытого материала — Зарегистрируйтесь

Вляпались в 90—е когда образованным и культурным либерастам страна досталась.
Нарулили ... а виноват оказывается Путин теперь.
Цеха лучше разрушенные нафотографируй - которые кастрюльки стали выпускать.
Немцов- туда ему и дорога. Чубайку еще не мешало бы .

Гайдарка сдохло.., а дочка его так и бегает по Украинам.Деньги не пахнут.
Добавлено позже (12 Фев 2018 - 14:43):

А в чем срач. Человек оскорбляет заочно президента. Уважаемого многими.
Когда то я тоже был введен в заблуждение Либерастами. Оранжевая революция реально была на носу- как раз добила бы нашу страну.
( помните как на красной площади черных отдолбила толпа) а милиция их оттаскивала.
Тогда я еще реально был в Либерастическом лагере- все плохо, власть воры И так далее итп.
А потом реально смотришь- это поменялось, другое поменялось, третье и все в лучшую сторону.
От милиции- реально уже не шарахаешься да много что изменилось- только слепой не видит.

А на Либерастов смотришь- реально мерзкие типы и вроде хорошо одеты и культурно излагают- а только реально безродные люди- где платят больше- там и Родина.

Р.с Вальдемар мне реально- пох на бан-форум только потеряет. Я и так с ребятами общаюсь со всеми.
А ты как - то определись- если я для тебя - тип так нех писать на днюху поздравления.
На тебя мне лично давно пох тоже.
Для меня один твой плюс есть- Твоя служба в Средней Азии. Остальное без комментарий.

Зы и что вы вечно ноете не пойму.,., Четверо вроде обиженных . Чем бы Вам помочь?х.з.

Удивительная похоть гадить в любом чужом посте. Сам бы чего создал. Верю что на бан плевать. Как то раз помню ты сам решил красиво уйти хлопнув дверью. С тайной надеждой внутри, что бросятся уговаривать остаться. Не бросились, ушёл. Повёл себя как ребёнок... причём женского пола. Вернулся. Полон желчи.
Мне с тобой спорить тяжело. Для диспута должно быть понимание темы спора и спор должен протекать в каких то рамках приличия. Так сказать на одной волне. Вот тут проблема. У меня нет главного - маргинального менталитета так присущего люмпену с подзаборным воспитанием. Хоть я и вырос на Мазутке в Сокольниках, что далеко не пансион благородных девиц, у нас тех кто бычился потихому выдавливали из компании. И они становились изгоями, потому как и между собой не ладили. Не надо бодаться. Это как наша страна с Крымом и теперь в изгоях, с друьями кндр и ираном.
P.S. Предлагаю модераторам содать ещё оду рубрику. С условным названием ... ну скажем Задний Двор. И назначить почётным инквизитором т.е. модератором Пантелея. Для любителей капрофагии. Любой желающий оттянуться по полной зайдя туда получает хороший заряд дерьмабодрости и довольный идёт заниматься своими делами дальше.
Всё у меня поезд завтра в рязанские края. Надолго. Отдохну от грязи, глотну чистого воздуха. Слава Богу связь там никакая, соблазна трепаться по пустякам не будет.
А по выборам Дим, думаю надо создать тему в бойцовом клубе. И те кто адекватен пусть обмениваются мнением.
А Швондеров, которые лезут всюду не снимая калош, без миндальничья в бан.

Сообщение отредактировал аспид - 13 Фев 2018, 15:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vavaster
сообщение 13 Фев 2018, 16:36
Сообщение #22

Group Icon

Из: Москва
Благодарностей: 504
Моё имя: Я

Анатолий, хорошо провести время.
Ну и конечно интересный отчет ждемс. wink.gif
мирон76
сообщение 13 Фев 2018, 20:33
Сообщение #23

Group Icon

Из: Москва, Бутово
Благодарностей: 62
Моё имя: Сергей

Анатолий , Вы же из Москвы , чем же вам так плохо живется . Я понимаю люди из мелких городов , где работы никакой жалуются на жизнь . Вы в Москве , грех на жизнь жаловаться . Постыдились бы или у вас дети голодные сидят .
Алексей1
сообщение 13 Фев 2018, 21:25
Сообщение #24

Group Icon

Из: русь
Благодарностей: 501
Моё имя: Алексей

Цитата:
(мирон76 @ 13 Фев 2018, 20:33)
Скрыто от гостей

Анатолий , Вы же из Москвы , чем же вам так плохо живется . Я понимаю люди из мелких городов , где работы никакой жалуются на жизнь . Вы в Москве , грех на жизнь жаловаться . Постыдились бы или у вас дети голодные сидят .

В том то и дело, что мелкие города не ноют, а работают и живут, на нытье времени наверное нет lol.gif lol.gif lol.gif
kfym
сообщение 13 Фев 2018, 23:18
Сообщение #25

Group Icon

Из: Йоханнесбург,ЮАР
Благодарностей: 1194
Моё имя: Александр

Цитата:
(mvp @ 13 Фев 2018, 10:03)
Скрыто от гостей

Не слезай с темы.. Да хоть и из подворотни.. Что в этом плохого? А вот чего достиг, кем стал, и что сделал...
Сравнение не в твою пользу, эксперт диванный..

Помечтай о 90-х, помолись за Ельцина, Немцова... Какие же вы щирые, слов нет...

И 10 лет ноете.. ноете..
А толку? Собаки лают...караван идет..

Даа Мишаня, вот читаю твои слова и расстраиваюсь sad.gif
От тебя не ожидал в таком ракурсе.

П.С. сам придерживаюсь слов Кесы whistling.gif
Кимряк
сообщение 14 Фев 2018, 19:05
Сообщение #26

Group Icon

Из: Тверская губерния.
Благодарностей: 533
Моё имя: Владимир

Голосовать буду ТОЛЬКО за Путина!!! Не ходил голосовать х.з. сколько лет, даже лежит у меня Путинский бюллетень, лет через несколько продам за хорошие бабки. Лучше жить не стал, но за ДЕРЖАВУ теперь спокоен!!! Либерастов, которые опустили РОССИЮ , не терплю, голосовать БУДУ, за Путина! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Cyanid
сообщение 15 Фев 2018, 4:59
Сообщение #27

Group Icon

Из: Великое княжество Московское
Благодарностей: 522
Моё имя: Колян

Цитата:
(Кимряк @ 14 Фев 2018, 19:05)
Скрыто от гостей

Голосовать буду ТОЛЬКО за Путина!!! Не ходил голосовать х.з. сколько лет

Вот такая-же ситуация.На что была лень всегда,но в этот раз пойду из принципа!Надо дать Владимиру намеченное до конца воплотить!
vavaster
сообщение 15 Фев 2018, 11:20
Сообщение #28

Group Icon

Из: Москва
Благодарностей: 504
Моё имя: Я

Цитата:
(Кимряк @ 14 Фев 2018, 19:05)
Скрыто от гостей

Голосовать буду ТОЛЬКО за Путина!!! Не ходил голосовать х.з. сколько лет, даже лежит у меня Путинский бюллетень, лет через несколько продам за хорошие бабки. Лучше жить не стал, но за ДЕРЖАВУ теперь спокоен!!! Либерастов, которые опустили РОССИЮ , не терплю, голосовать БУДУ, за Путина! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

А как же так получается - либерасты опустили Россию, но за державу теперь спокойно? whistling.gif
И кто у нас из кандидатов либераст? (Собчак не в счет, клоунов в цирк)
аспид
сообщение Сегодня, 0:09
Сообщение #29

Group Icon

Из: Москва,ЮАО, Чертаново
Благодарностей: 124
Моё имя: Анатолий

Цитата:
(мирон76 @ 13 Фев 2018, 20:33)
Скрыто от гостей

Да, дети не голодные. Но не едой единой жив человек.

Добавлено позже (17 Фев 2018 - 0:13):
Цитата:
(Алексей1 @ 13 Фев 2018, 21:25)
Скрыто от гостей

В том то и дело, что мелкие города не ноют, а работают и живут, на нытье времени наверное нет lol.gif lol.gif lol.gif

bereg-holding.ru

Ну не соглашусь. Никак. Уж сколько поездил за последние годы. В провинции народ не стесняется в выражениях. Отношение негативное, мягко зказано. Да в мелких городах работают Если работа есть. Но живут очень скудно.

Я что хочу сказать. Наша страна самая богатая в мире. По идее мы в шоколаде должны купаться. Но плетёмся по уровню жизни в 6-ом десятке. Не пропорционально как то богатство и уровень жизни распределились... Если сравнивать даже не со Швейцарией, с Австрией или Голландией например, где ресурсов вообще никаких. Понятно почему. Но за 18 лет правления Путин только сейчас начал говорить об этом? Почему стали только сейчас коррупционеров дергать? И какое оно правосудие. Может Васильеву вспомнить? Или участкового по Кущёвской. которого амнистировали 2 года из 8-ми? Не известно, что будет с миллиардером - ментом Захарченко... . Когда против Медведева Навльный выдвинул обвинения, ну что он молчал? (Это Вам не Димон). Если ложь засуди так, что бы больше его ни кто не слышал. Ну не должен чиновник такого уровня просто взять и отмолчаться. Сейчас Дерипаска не аккуратно поиграл с Рыбкой. А из чьей он камарильи? И почему сразу закрывать Ютуб?. По закону такие вопросы решаются только через суд. А судьи кто? И кстати по поводу вторжения в личную жизнь. Есть статья (могу ошибиться ст 151 ч2 ) которая позволяет в частную жизнь лезть, если событие имеет обещестенный резонанс. Как то так.
Дети не голодают. Но если жизнт измеряется размером пайки, которую тебе в миску сыплют, то ребята я против такого подхода к уровню жизни.
Постулат о том , что мелкие города не ноют... удивляет. В мелких городах, мелкие чинуши держат в ежовых рукавицах мелкий народец. Там вякать на публику боятся. Не пикнуть. Не по наслышке знаю.
Вспомни, откуда начинались все потрясения. Питер в 17-ом. Москва в 91-м. Про Париж молчу давно было. Но есть и свежее Будапешт -56-го, Прага - 68-го. Бухарест с Чаушеску опять же. И Масса примеров. Такова участь столиц. Но есть исключения - Новочеркасск - 62-го.
По большому счёту , какие достижения у Путина? Россию с колен поднял? Да Россия сама встанет коли он с неё слезет. Есть достижения в с\х. К сожалению это сопровождается массовым отъёмом земель у мелких собственников. Все же были с паями, а сейчас многие с х....и. Вот тут в рязанских полях, стали засевать большие площади. Прекрасно. Но вот только абсолютно вся техника в полях импортная. Поставили огромные элеваторы. Но и те импортные. 95% семян свёклы, импорт, столко же малька семги , КРС почти всё импорт, да что там племенной КРС и еего сперма из Голландии, Швейцарии, Франции и др. стран. У нас рекорды по зерну, и в общем урожайность растёт. И что? Дешевеют продукты на прилавках?
А с топливом как дела обстоят в самой добывающей стране?
Вот что по настоящему мы научились экспортировать так это мозги. Смотришь новости науки, так то и дело Русские фамилии в иностранных университетах и лабораториях звучат. А я кстати ими горжусь.
Но как достижение этим явлением вряд ли можно гордиться.

Добавлено позже (17 Фев 2018 - 0:45):
Цитата:
(Cyanid @ 15 Фев 2018, 4:59)
Скрыто от гостей

Вот такая-же ситуация.На что была лень всегда,но в этот раз пойду из принципа!Надо дать Владимиру намеченное до конца воплотить!

Коль, Намеченное до конца довести, это что имеется ввиду? Он что то наметил? Может ссылочку на его предвыборную программку дашь. Ну что бы знать основные постулаты программы развития намеченного. Пока наметилась тенденция к изоляции России. И утечка мозгов и высоковалифицированой силы из страны при Путине набрала массовые обороты, какие в 90- е не снились. А вывоз капитала? Масштабы коллосальные, И всё это имеет тенденцию к увеличению. Зато малограмоных азиатов всё больше к нам прет. Но ты ведь не эти достижения имел ввиду? Если это то, что Путин по твоему мнению наметил - пипец России.

Ребята. Если кто то скажет, что у нас гигантский прорыв в армии, то это заблуждение. Всё совсем не так. Пока только тенденции. И кирогаз авианесущий не показатель укрепления мощи. И Калибрами стреляли с перерывами в 3 месяа, не потому, что такова стратегия, а потому что их элементарно не хватает. С Сирией полный завал. Похоже по полной вляпались. И "наших там нет!" И побили вроде как российских но не точно.

Скрыто от гостей

Скрыто от гостей

Скрыто от гостей

И так во всём. Примеров масса.

Космос.... . Это песня. Мало того, что на на космодроме Восточный наворовали и сорвали все сроки. Так ещё и запустить не можем. Мы упустили лидерство в коммерческих пусках. Больше того по количеству удачных пусков мы уступили частнику Илону Маску ! В 16-м году. из 18 пусков у нас 17 удачных у него из 18 -18.

Если исходить из того, что дети не голодают, то с такой логикой можно докатиться до уровня северной кореи. Вот только там народ голодает. Разве что не мрёт от голода. Медведев говорит потерпите денег нет, но вы держитесь. Вот только не сказал за что держаться.

Конечно, сейчас живётся лучше по сравнению с 90-ми, когда нефть стоила 9& И лучше чем в союзе. Но такова объективная реальность эволюции. Как бы не было плохо, но прогрес все равно идёт. Меняются технологии, оборудование, наука развивается. Пргресс идёт, иногда притормаживает, иногда темп набирает. Но никогда и ни где не стоит на месте. И это тносится ко всем странам без исключения. Просто кто то как Норвегия из задворкрв Европы по уровню жизни вышла на первое место. А мы с коллосальными ресурсами в хвосте.
Про здравоохранение просто и говорить не чего. Мы впереди Европы всей.... по смертности среди мужчин до 65-и лет....
И кстати не забывайте, кто заложил основы сегодняшнего социального уровня, который унизительно низок по сравнению с цивилизованными странами. Кто вытащил из грязи в князи нынешнего ( и без сомнения будующего) президента. А ведь всё с Сочака в Питере началось. Он рекомендовал Ельцину, Ельцин всей стране.

Засим закругляюсь. Я в рязанских краях. У соседа попросил поработать за компом с проводны инетом. Со смартфона не катит.
Надеюсь без обид.

Ребят, ей Богу давно пора из юмора на дискуссии в другую рубрику перебраться.

Сообщение отредактировал аспид - Сегодня, 2:58
Cyanid
сообщение Сегодня, 11:16
Сообщение #30

Group Icon

Из: Великое княжество Московское
Благодарностей: 522
Моё имя: Колян

Цитата:
(аспид @ 17 Фев 2018, 0:09)
Скрыто от гостей

Коль, Намеченное до конца довести, это что имеется ввиду?

Пиндосов на место поставить.Совместно с Китаем,Ираном и кучей облапошенных ими стран.

Толь,почему вы,ненавистники Путина,считаете,что вам кто-то что то должен?Ты рассуждаешь в точности как мой друг детства..Который в 40 лет машины полирует и за Жириновского всегда голосует..))Но подавляющее большинство моих родных,друзей и знакомых почему то не жужжат и голос отдадут за ВВП.Наверно они все слепцы,зомбированные кремлёвской пропагандой?)Нет желания дискутировать на эти темы.Это бесконечный диалог.

Хотя согласен,что далеко не всё гладко и справедливо в отношении власти к простому народу.Меня тоже многое бесит и раздражает.Но других кандидатов на роль Главы в настоящее время, я не вижу.

Добавлено позже (17 Фев 2018 - 11:27):
biggrin.gif Только друга-полировщика упомянул,он мне ролики прислал:
Скрыто от гостей

Скрыто от гостей
мирон76
сообщение Сегодня, 17:36
Сообщение #31

Group Icon

Из: Москва, Бутово
Благодарностей: 62
Моё имя: Сергей

А то, что у Путина реальной власти несколько лет не было никто не учитывает. Он и сейчас то не всей полнотой власти обладает . Если бы сразу начал реформы , давно его убрали бы. Вот и приходилось всех замасливать .

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему