IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Сергей Кулиничев
Сергей Кулиничев
сообщение 20 Фев 2013, 11:03
Сообщение #1

Group Icon

Благодарностей: 11
Моё имя: Сергей

Цитата:
(Айвенго @ 15 Фев 2013, 11:29)
Скрыто от гостей
Для просмотра скрытого материала — Зарегистрируйтесь

Для Максимки....Это его посты без ответов автора... ничего не вырвано...
Диме... Пытался вразумить, бесполезно... в итоге забанен...
Сейчас этот чел несет ересь по другим площадкам под разными никами... Есть мнение, чел психически нездоров, были у него раньше подобные Просветы. Попытка скупа тола, уговор все ВОПы тащить ментам...

Не пересказывайте бредни сетевых троллей. Если вы хотите знать правду,задавайте вопросы.

Немного подробностей здесь.
Скрыто от гостей

Скрыто от гостей

Сообщение отредактировал Сергей Кулиничев - 20 Фев 2013, 11:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Копарь
сообщение 20 Фев 2013, 11:46
Сообщение #2

Group Icon

Из: РФ
Благодарностей: 173

Я может чего-то недопонял, но Кулиничев за МД поиск. И против разграбления арх.памятников кем бы то ни было... может чего-то недопонял.
и как мне кажется с головой у него все в порядке, более чем....
Это так взгляд со стороны.
Борется всеми доступными методами со всеми, кого считает не правым...
От себя добавлю, ЗДЕСЬ коллектив.Многие друг друга знают лично. Один за всех и все за одного. /это к слову о возможных провокациях, хотя более чем уверен что их не будет/.
А правда в том что-бы сохранить культурное наследие в России всеми доступными способами smile.gif.

Сообщение отредактировал Копарь - 20 Фев 2013, 11:54
Сергей Кулиничев
сообщение 20 Фев 2013, 12:09
Сообщение #3

Group Icon

Цитата:
(Копарь @ 20 Фев 2013, 12:46)
Скрыто от гостей

Я может чего-то недопонял, но Кулиничев за МД поиск. И против разграбления арх.памятников кем бы то ни было... может чего-то недопонял.
и как мне кажется с головой у него все в порядке, более чем....
Это так взгляд со стороны.
Борется всеми доступными методами со всеми, кого считает не правым...
От себя добавлю, ЗДЕСЬ коллектив.Многие друг друга знают лично. Один за всех и все за одного. /это к слову о возможных провокациях, хотя более чем уверен что их не будет/.
А правда в том что-бы сохранить культурное наследие в России всеми доступными способами smile.gif.

Спасибо на добром слове. Для пользы делу добавлю ещё одно доброе слово с Смоленского форума,
Скрыто от гостей
так как сейчас для пользы делу надо раставить все точки и запятые в определении кто есть кто из тех, кто делает хоть что то для организации противодействия напору мракобесов от археологии и связанного с археологией бизнеса.

Важной информации много, Лом на их замыслы есть, надо только каждому взять его в руки. Подробности ночью. Лавру обижаться не на что, он естественно хотел как лучше, но он только хотел, а я знаю как лучше- удар растопыренными пальцами в никуда, это не наш метод - у нас есть Лом и Кувалда.

У Лавра есть работоспособная команда, а это сейчас очень важно.

максимка
сообщение 20 Фев 2013, 12:52
Сообщение #4

Group Icon

Из: Родина.
Благодарностей: 624
Моё имя: Максим

Цитата:
(Сергей Кулиничев @ 20 Фев 2013, 13:09)
Скрыто от гостей

Спасибо на добром слове. Для пользы делу добавлю ещё одно доброе слово с Смоленского форума,
Скрыто от гостей
так как сейчас для пользы делу надо раставить все точки и запятые в определении кто есть кто из тех, кто делает хоть что то для организации противодействия напору мракобесов от археологии и связанного с археологией бизнеса.

Важной информации много, Лом на их замыслы есть, надо только каждому взять его в руки. Подробности ночью. Лавру обижаться не на что, он естественно хотел как лучше, но он только хотел, а я знаю как лучше- удар растопыренными пальцами в никуда, это не наш метод - у нас есть Лом и Кувалда.

У Лавра есть работоспособная команда, а это сейчас очень важно.

Да-уж,будьте добры расскажите про секретное оружие"Лом и Кувалду"!ЖДЁМ-С.
Сергей Кулиничев
сообщение 20 Фев 2013, 18:58
Сообщение #5

Group Icon

Цитата:
(максимка @ 20 Фев 2013, 13:52)
Скрыто от гостей

Да-уж,будьте добры расскажите про секретное оружие"Лом и Кувалду"!ЖДЁМ-С.

Чуть позже, а пока ознакомьтесь с полезным побочным "продуктом" от деятельности по остановке демакратора. Если узнаете себя в объектах критики, сожмите зубы на сутки, потом само пройдёт, так как там написана правда, но она не горькая зато полезная как витамины smile.gif
Скрыто от гостей
Копарь
сообщение 20 Фев 2013, 19:20
Сообщение #6

Group Icon

Цитата:
(Сергей Кулиничев @ 20 Фев 2013, 19:58)
Скрыто от гостей

Чуть позже, а пока ознакомьтесь с полезным побочным "продуктом" от деятельности по остановке демакратора. Если узнаете себя в объектах критики, сожмите зубы на сутки, потом само пройдёт, так как там написана правда, но она не горькая зато полезная как витамины smile.gif

рыдаю... clapping.gif
Агрессия порождает Агрессию... так то господа.

Сообщение отредактировал Копарь - 20 Фев 2013, 19:23
Кощей
сообщение 20 Фев 2013, 19:32
Сообщение #7

Group Icon

Из: МО Электроград
Благодарностей: 1069
Моё имя: Вячеслав

Сто процентная провокация clapping.gif
Чуть не забыл,Лавр не рыжий!!!

Сообщение отредактировал Кощей - 20 Фев 2013, 19:33
Копарь
сообщение 20 Фев 2013, 20:01
Сообщение #8

Group Icon

Сергей Айвенго, а зачем банить? Пускай Сергей высказывается по сути.
Непредвзято, без хамства и прочего.
Уверен что срача не будет. ,
При условии что это именно Сергей Кулиничев.
Я человек новый, и его не знаю, но по анализу текста, он кричит во все горло и пытается что-то сделать как и многие из нас. Угроза была лишняя на демократоре. Видимо он уже до этого перепробывал все способы воздействия.
Без эмоций господа, беспристрасно. whistling.gif
Кощей
сообщение 20 Фев 2013, 21:07
Сообщение #9

Group Icon

Сергей Алексеевич Кулиничев
Брянск

Ники:
Сергей Кулиничев
Plotnik
Вукол
Зык
МЕСТНЫЙ
Плотник
Сергей1954
Bryanskburg
RESSETUN
Ressetun
Аспиднобелый
Опа.
+ ещё разные

Преступник. - Покупает взрывчатые вещества у населения.
Провокатор и подстрекатель. - Провоцирует и призывает к покупке взрывчатых веществ.
Клеветник и пустозвон. - Голословно обвиняет оппонентов во всех тяжких, в т.ч. и уголовных грехах.
Осведомитель. - Сам указывает на то что при необходимости пойдёт писать заявление, что уже делал неоднократно
Написал уже десятки безумных заявлений на Брянских поисковиков, во все возможные структуры, в Брянске над ним смеются, теперь пишет в Москву.
Диагноз поставит мед учреждение. – На всех возможных и не возможных поисковых и схожей тематика форумах, на протяжении нескольких лет, под разными Никами, создает самые разнообразные конфликты, за что почти везде забанен.

Подтверждение всех выше указанных «званий» Кулиничева находится в этой теме
Скрыто от гостей
тут он МЕСТНЫЙ был и сам о себе всё рассказал.
Или просто наберите в Яндексе «Сергей Кулиничев» и вы увидите десятки тем на различных форумах, в которых «засветился» этот человек.

Добавил позже:
Ссылки на эту тему размещены и на других ресурсах где «светился» Кулиничев.
Хочу обратиться к Администраторам форумов.

Будьте внимательны, этот шнырь, «копает» все в подряд ресурсы, там где ему удается, провоцирует людей на откровенные высказывания.
Везде где видит что-то на его взгляд ненормальное, копирует форумные страницы и фотографии.
Он безумен, ненормальным ему может показаться всё что угодно и он начнёт с этим «бороться»
Додумывает или просто придумывает обвинения Государственного масштаба, прикрепляет распечатки с форумов и рассылает в виде заявлений во все возможные Органы Правопорядка, когда те, на его взгляд, не работают, пишет в вышестоящие инстанции о бездействии нижестоящих.
Регионом своего обитания (Брянском) Кулиничев уже не ограничивается.
Тут по его многочисленным заявлениям уже проведены проверки, люди и Органы которым он пишет, уже знают и понимают с кем общаются.
А вот если его «писульки» будут попадать в Органы правопорядка других регионов, можно нарваться на серьёзные неприятности, Органы обязаны реагировать на все заявления и проводить хоть минимальные проверки.

Что вы на это скажете Сергей Алексеевич, это правда?

Сообщение отредактировал Кощей - 20 Фев 2013, 21:14
максимка
сообщение 21 Фев 2013, 2:13
Сообщение #10

Group Icon

Из: Родина.
Благодарностей: 624
Моё имя: Максим

Цитата:
(Сергей Кулиничев @ 20 Фев 2013, 12:03)
Скрыто от гостей

Не пересказывайте бредни сетевых троллей. Если вы хотите знать правду,задавайте вопросы.

Сергей,давайте попробуем с начала,отбросив не личные "знания"о Вас(негативные из тырнета).Один простой вопрос:когда и кому Вы помогли делом,не словами(реальная помощь).Можно ссылку из тырнета,можно простой рассказ,о конкретной помощи определённому человеку,группе людей??!
Копарь
сообщение 21 Фев 2013, 7:06
Сообщение #11

Group Icon

Слава, не верь глазам, не верь тому что говорят.. чувствуй нутром.
Слова, глаза есть обман от лукавого... smile.gif
Не ведись, в упор подстрекаиеля и козла не вижу.
Не псих он, далеко не псих.
Сливал, сдавал, думаю не спроста. Не оправдываю, не осуждаю.
Человек которому нечего бояться - чист.
Сергей, напишите по Сути зачем Вы здесь?
Без негатива, объективно.
Я не спрашиваю зачем Вы угрожали, если имелась возможность письмо возвести в +.
С чьей подачи и что происходит в стране видят увы не все. И сам первоисточник.
Думаю, Вам ясно откуда ноги растут whistling.gif
Факты, для всех... спасибо.
Повторюсь, СК не псих, далеко не псих.
Сергей Кулиничев
сообщение 21 Фев 2013, 8:23
Сообщение #12

Group Icon

Цитата:
(Кощей @ 20 Фев 2013, 22:07)
Скрыто от гостей

Сергей Алексеевич Кулиничев
Брянск

Ники:
Сергей Кулиничев
Plotnik
Вукол
Зык
МЕСТНЫЙ
Плотник
Сергей1954
Bryanskburg
RESSETUN
Ressetun
Аспиднобелый
Опа.
+ ещё разные

Преступник. - Покупает взрывчатые вещества у населения.
Провокатор и подстрекатель. - Провоцирует и призывает к покупке взрывчатых веществ.
Клеветник и пустозвон. - Голословно обвиняет оппонентов во всех тяжких, в т.ч. и уголовных грехах.
Осведомитель. - Сам указывает на то что при необходимости пойдёт писать заявление, что уже делал неоднократно
Написал уже десятки безумных заявлений на Брянских поисковиков, во все возможные структуры, в Брянске над ним смеются, теперь пишет в Москву.
Диагноз поставит мед учреждение. – На всех возможных и не возможных поисковых и схожей тематика форумах, на протяжении нескольких лет, под разными Никами, создает самые разнообразные конфликты, за что почти везде забанен.

Подтверждение всех выше указанных «званий» Кулиничева находится в этой теме
Скрыто от гостей
тут он МЕСТНЫЙ был и сам о себе всё рассказал.
Или просто наберите в Яндексе «Сергей Кулиничев» и вы увидите десятки тем на различных форумах, в которых «засветился» этот человек.

Добавил позже:
Ссылки на эту тему размещены и на других ресурсах где «светился» Кулиничев.
Хочу обратиться к Администраторам форумов.

Будьте внимательны, этот шнырь, «копает» все в подряд ресурсы, там где ему удается, провоцирует людей на откровенные высказывания.
Везде где видит что-то на его взгляд ненормальное, копирует форумные страницы и фотографии.
Он безумен, ненормальным ему может показаться всё что угодно и он начнёт с этим «бороться»
Додумывает или просто придумывает обвинения Государственного масштаба, прикрепляет распечатки с форумов и рассылает в виде заявлений во все возможные Органы Правопорядка, когда те, на его взгляд, не работают, пишет в вышестоящие инстанции о бездействии нижестоящих.
Регионом своего обитания (Брянском) Кулиничев уже не ограничивается.
Тут по его многочисленным заявлениям уже проведены проверки, люди и Органы которым он пишет, уже знают и понимают с кем общаются.
А вот если его «писульки» будут попадать в Органы правопорядка других регионов, можно нарваться на серьёзные неприятности, Органы обязаны реагировать на все заявления и проводить хоть минимальные проверки.
Что вы на это скажете Сергей Алексеевич, это правда?

Недавно NorthWindu ответил, что если бы это была правда, я бы ещё с зоны не вернулся.

На Тризне про это пару страниц набито, неохота переписывать, зайдите туда и заодно посмотрите на дела троллей мешающих общению по серьёзной теме, а посмотрев своих приструньте. Копарь правильно сказал по этой теме, ввиду её важноси -общаться надо с нуля.
Скрыто от гостей

Добавлено позже (21 Фев 2013 - 9:44):
Цитата:
(Копарь @ 21 Фев 2013, 8:06)
Скрыто от гостей

Я не спрашиваю зачем Вы угрожали, если имелась возможность письмо возвести в +.

Общая ошибка. Мы не могли быть в плюсе, нас работает организация, а мы разобщены. Мы даже не можем организовать взаимодействие используя профильные ресурсы. Отдельные админы больны князькизмом в неизлечимой форме..

Яркий пример ревью, ладно тот админ чужак, а свои что делят? А аматоры сплочённая кодла, отмобилизованная на колективные действия и имеющая опору в каждом регионе, вплоть до прямых контактов с непоследними людьми в администрациях регионов и только бы они пробрались до школьных и студенческих аудиторий кранты всему канатчиковому делу.... но самое главное обманутый аматорами молодняк на всю жизнь мог получить хорошую дозу негатива в оношении всех нас... вам это надо?

Главное зачем? Письмо Васильеву ушло с 5 тысячью "подписей" что ещё нужно? В нашем положении когда мы уже давно проиграли информационную войну и в глазах общества не то что чёрные, а мы все помоями десятки раз облитые и в СМИ и с сетевых новостных лент, мы не могли выиграто то голосование, сейчас нам надо в первую очередь сгруппироваться и выработать единый план действий, а не действовать методам Микиты из Бумбараша устроившего революцию броском гранаты в сортир. Так и у вас получилось - много Вони, а результата пшик! Сумейте признать свои ошибки и начинайте думать как действовать дальше.

Добавлено позже (21 Фев 2013 - 10:01):
Цитата:
(максимка @ 21 Фев 2013, 3:13)
Скрыто от гостей

Сергей,давайте попробуем с начала,отбросив не личные "знания"о Вас(негативные из тырнета).Один простой вопрос:когда и кому Вы помогли делом,не словами(реальная помощь).Можно ссылку из тырнета,можно простой рассказ,о конкретной помощи определённому человеку,группе людей??!

Группе... Это мелко, в 2002-2005 помог России разломать вредоносный 111-военный завод, я там работал инженером технологом НТК (научно технического комитета) мне стало известно, что завод гонит в армию пожароопасный сильногорючий(Г4) хлам военного назначения и сделал всё чтобы пресечь то вредительство. Естественно они меня пытались давить похлеще сетевых троллей, но также безрезультатно- 4 судебных процесса организовали, первый я продул, так как они развели меня на "адвокате" своего подсунули и не смотря на наличие у меня неопровержимых доказательств "суд" принял решение в их пользу, три последние процесса вёл сам и выиграл, пишу для того чтобы вы знали -нив коем случае не обращайтесь к наёмным, даже самым лучшим адвокатам - их перекупят или принудят работать против нас.

Полковник ФИО -начальник 111 завода досиживает 7.5 лет.
Кощей
сообщение 21 Фев 2013, 9:13
Сообщение #13

Group Icon

Сергей Алексеевич,ну конкретно то вы что хотите предложить по теме (чтоб не приняли занон против нас)?Только от вопроса не уходите и не отклоняйтесь от темы.
Копарь
сообщение 21 Фев 2013, 9:42
Сообщение #14

Group Icon

Это было написано несколько лет назад. НИКИШИН был ПРАВ!
К коллекционерам

К коллекционерам России! Защитим культуру от варваров!

Считаю, что имею право обратиться ко всему сообществу коллекционеров, так как сам в течение 20 лет покупал, собирал, хранил, описывал, фотографировал, выставлял для широкой демонстрации предметы глубокой и не очень старины общим счетом в 50 тысяч единиц. Создал фонды Национального музея Русской Водки, Музея подводной лодки К-19, провел 200 выставок в России и за ее рубежами.

Не создал около 30 музеев (в том числе Музей «Олимпиада-80» из 5000 предметов к 30−летию Московской Олимпиады) по вине мэрии Москвы, хотя была обещана помощь.

Впрочем, остальные музеи не созданы в Москве тоже из-за безразличия чиновников.

Но это письмо я пишу не для того, чтобы сводить с ними счеты, думаю, что на местах в регионах то же самое.

Задайте себе вопросы:

много вы знаете коллекционеров, которые были бы награждены государством за свою работу?
много вы знаете государственных музеев в России, фонды которых составляли бы не украденные и не отнятые у коллекционеров предметы?
много вы знаете частных музеев в России, которым помогло бы государство хоть чем-то?
много вы знаете частных коллекций, которые продвигают власти России на мировом рынке искусства? И т.д.
На эти вопросы ответы однозначные – нет, нет, нет и нет. Сегодня – нет, и завтра будет тоже – нет. Почему? Потому что коллекционер в России живет по принципу: спасение утопающего – дело рук самого утопающего. Не хочешь – не собирай. А собрал – можешь уничтожить, не жалко. И уничтожаются коллекции, и пропадают они после смерти их владельцев, оказываются не в музеях, а на помойках или в руках ушлых дилеров.

Никто нам не поможет, кроме нас самих. Сегодня разрабатывается Национальная программа «Культура России». Там есть то, к чему мы давно привыкли: всемерно помогать государственным музеям и учреждениям культуры… всемерно помогать творческим союзам и объединениям…

И, как всегда, нет ничего о частном коллекционировании – основе основ сохранения культурного наследия страны. Оно опять вне закона. Завтра нас обзовут спекулянтами и отнимут собранное. И никто нас не защитит, ни один адвокат. Нет закона о коллекционировании, нет и повода о нас говорить.

Сделаем так, чтобы о нас заговорили!

Одиночек слушать не будут. Но организацию из этих одиночек – услышат. В России около 5 миллионов коллекционеров, которые за свой счет сохраняют историю этой страны. Порой, кстати, рискуя жизнью. Такую мощную силу никто не проигнорирует, если она сможет объединиться и выступить за свои права.

Предлагаю всем войти в ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СОЮЗ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ РОССИИ и защищать себя самим.

Начать с наших предложений по изменению статуса коллекционера. Привлечь к работе добросовестных юристов, чтобы они добились главного — в законах о культуры мы должны присутствовать в каждой строчке. Только тогда мы получим возможность требовать помощи от государства. В сохранении собранного культурного наследия, в его демонстрации, в оценке, в создании частных музеев и так далее, и так далее.

Надеюсь, вы меня услышите. Торопитесь, завтра будет поздно. Принятый закон не имеет обратного хода.

Никишин Александр, коллекционер, издатель
Сайт www.nikishin-collections.ru

Это перепост. Я давно об этом писал. Никишин Имеет связи на всех уровнях. Нужно создавать Ассоциацию МД поиска, четко ограничить белых и черных. Те кто копает оружие для перепродажи не есть гуд. Вы это все понимаете, и разбрасывает останки бойцов. Те кто копает и сохраняет историю, вывести в коллекционеры официально! Законодательно приписать находки этому человеку. Так как индивидум сохраняющий благоссотояние очень важен для истории. Организовывать выставки по музеям, так как это происходит за рубежом.Это возможно при объединении усилий.Я ранее писал, что по одиночке разорвут на части.Более чем уверен, что начнут принимать с этого лета.Как вы понимаете что монетки и прочие шмурдяки ИМ не интересны. Внимательнее при написании отчетов и фотографии местности. thumbup.gif
Каждый день работает против нас. Скажу одно, вся крутость резко проседает когда начинают трамбовать по серьезному. Многие ломаются. Внимательно!!
С уважением к Сообществу.

Добавлено позже (21 Фев 2013 - 10:50):
Сергей, свяжитесь с Никишином. Он реально хорошо помог нашему музею! thumbup.gif

Сообщение отредактировал Копарь - 21 Фев 2013, 9:45
Сергей Кулиничев
сообщение 21 Фев 2013, 10:06
Сообщение #15

Group Icon

Вот это находка... в межсезонье! Никишин точно Голова! Спасибо Копарь!

Добавлено позже (21 Фев 2013 - 11:16):
Цитата:
(Кощей @ 21 Фев 2013, 10:13)
Скрыто от гостей

Сергей Алексеевич,ну конкретно то вы что хотите предложить по теме (чтоб не приняли занон против нас)?Только от вопроса не уходите и не отклоняйтесь от темы.

С какой стати мне уклоняться?

Я просто выжидаю время, для того чтобы знать куда я пришёл и на каком языке и в каком ключе с вами общаться. Когда увижу что тут есть с кем говорить о важном, тогда и пойдёт разговор. Так что вы пока сами тут решите, что вас больше интересует мои дрязги с функционерами от поиска или более важная тема?

Предлагаю сносить все сообщения не по теме. Только при исполнении этого элементарного правила будет достигнут важный положительный результат. Разве вам трудно укоротить языки своим троллям?

Сообщение отредактировал Сергей Кулиничев - 21 Фев 2013, 10:09
Кощей
сообщение 21 Фев 2013, 10:34
Сообщение #16

Group Icon

smartass.gif
Цитата:
(Сергей Кулиничев @ 21 Фев 2013, 11:06)
Скрыто от гостей

Вот это находка... в межсезонье! Никишин точно Голова! Спасибо Копарь!

Добавлено позже (21 Фев 2013 - 11:16):
С какой стати мне уклоняться?

Я просто выжидаю время, для того чтобы знать куда я пришёл и на каком языке и в каком ключе с вами общаться. Когда увижу что тут есть с кем говорить о важном, тогда и пойдёт разговор. Так что вы пока сами тут решите, что вас больше интересует мои дрязги с функционерами от поиска или более важная тема?

Предлагаю сносить все сообщения не по теме. Только при исполнении этого элементарного правила будет достигнут важный положительный результат. Разве вам трудно укоротить языки своим троллям?

Всё понятно clapping.gif
Это называется колыхание воздуха.Нет конкретных предложений,одни обещания и не договорки.
Я пас!
P.S.Как вы появились так и надо сносит сообщения,так как темы нет ни какой.Разговор ни о чом.
Удачи в троллинге.

Сообщение отредактировал Кощей - 21 Фев 2013, 10:35
Копарь
сообщение 21 Фев 2013, 10:53
Сообщение #17

Group Icon

Цитата:
(Кощей @ 21 Фев 2013, 11:34)
Скрыто от гостей

smartass.gif

Всё понятно clapping.gif
Это называется колыхание воздуха.Нет конкретных предложений,одни обещания и не договорки.
Я пас!
P.S.Как вы появились так и надо сносит сообщения,так как темы нет ни какой.Разговор ни о чом.
Удачи в троллинге.

Слава, не торопись с выводами. whistling.gif
Все увидим.
Сергей Кулиничев
сообщение 21 Фев 2013, 11:25
Сообщение #18

Group Icon

Цитата:
(Копарь @ 21 Фев 2013, 11:53)
Скрыто от гостей

Слава, не торопись с выводами. whistling.gif
Все увидим.

Конечно увидят, но могут увидеть на своём ресурсе. а могут на другом.

Аборигенам надо всего навсего в моих темах соблюдать установленные ими же правила форума. Вот и всё. Представьте что возникнет необходимость дать ссылку на важную тему тому же Никишину, а если в важной теме будут находиться и хамские сообщения моих "оппонентов" то вы будете лишены возможности общения с многими разумными людьми движущимися с нами в одном направлении.

Если админ и модеры дадат такую гарантию соблюдения ими же установленных правил, общение состоится и прорыв по этой теме будет достигнут на этом ресурсе.

Мне хорошо известны методы сетевых троллей и даже если я не буду поддаваться на их провокации, у кого либо сдадут нервы и он сам сделает троллю замечание, потом другой. а негодяям только это и надо, они тут же начинают поливать грязью и их, и всё, темы уже не видно, потом негодяй жалуется модерам что его обижают и просит снести всю неугодную нашим оппонентам тему. такой есть и среди вас. Посмотрите на их почерк и учтите, что две трети провокаций на кладоискателе модеры уже снесли, а так там было на каждоё моё сообщение по одному два от тролля
Скрыто от гостей

Сообщение отредактировал Сергей Кулиничев - 21 Фев 2013, 11:57
Копарь
сообщение 21 Фев 2013, 11:57
Сообщение #19

Group Icon

Cергей с уважением, здесь много аборигенов smile.gif я тоже такой, давно тут. Тролей здесь нет, это так. Всех их повывели, прошу вас не не писать жестко и с черным юмором /его только я понимаю/. Вас просто многие не поймут.
Отнеситесь с уважением ко всем,врагов тут нет, так все разные и думают все по разному smile.gif Ваш черный юмор, и жесткие /не жестокие/ высказывания в точку, могут воспринимать на свой счет. Диалог по сути. У нас получается его выстраивать, я верю. В сторону эмоции. Хладнокровно, как обычно.
Никишин как правило в командировках. Часто в разъездах. Имеет многочисленные связи. Если он поможет, будет хорошо для Всех.
Здесь Вы Сергей выступаете перед аудиторией, многие читают. Имеют свои мысли. Попробуйте понять. Нет врагов, нет троллей. Лом и Кувалда, я понимаю о чем вы говорите. Но использование /компромата/ можно только в случае заинтересованности второй стороной против первой с которой вы и боритесь. Процеесы в государстве вам видны.
Сергей Кулиничев
сообщение 21 Фев 2013, 12:08
Сообщение #20

Group Icon

Цитата:
(Копарь @ 21 Фев 2013, 12:57)
Скрыто от гостей

Cергей с уважением, здесь много аборигенов smile.gif я тоже такой, давно тут. Тролей здесь нет, это так. Всех их повывели, прошу вас не не писать жестко и с черным юмором /его только я понимаю/. Вас просто многие не поймут.
Отнеситесь с уважением ко всем,врагов тут нет, так все разные и думают все по разному smile.gif Ваш черный юмор, и жесткие /не жестокие/ высказывания в точку, могут воспринимать на свой счет. Диалог по сути. У нас получается его выстраивать, я верю. В сторону эмоции. Хладнокровно, как обычно.
Никишин как правило в командировках. Часто в разъездах. Имеет многочисленные связи. Если он поможет, будет хорошо для Всех.
Здесь Вы Сергей выступаете перед аудиторией, многие читают. Имеют свои мысли. Попробуйте понять. Нет врагов, нет троллей. Лом и Кувалда, я понимаю о чем вы говорите. Но использование /компромата/ можно только в случае заинтересованности второй стороной против первой с которой вы и боритесь. Процеесы в государстве вам видны.

Хорошо, изложу примерный план действий ночью, но только после получения гарантии от админа, что в моих темах будут соблюдаться правила форума. Это моё последнее слово. до получения нужной ВСЕМ гарантии.

14 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему