IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен человек на компьютер
Viktor11
сообщение 31 Май 2012, 20:34
Сообщение #1

Group Icon

Благодарностей: 574
Моё имя: Виталий

Нужен человек для наполнения и ПРОДВИЖЕНИЯ сайта, обслуживания компьютеров(аж 6шт.), типа сисадмин, и еще мелкие обязанности. Можно не полный рабочий день(несколько часов в день), можно даже не каждый день, студенты. Главное добросовестность и обязательность. Оплата рублями.. biggrin.gif по собеседованию. Может у кого знакомые есть... Офис м.Первомайская
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor11
сообщение 31 Май 2012, 21:47
Сообщение #2

Group Icon

Цитата:
(vavaster @ 31 Май 2012, 22:02)
Скрыто от гостей
Для просмотра скрытого материала — Зарегистрируйтесь

Виталь. наполнение и продвижение разные вещи. Если для наполнения сайта много ума не надо то продвижение это сложный и объемный комплекс мероприятий над которым как правило работает целая команда и стоит сие действо приличных денег. Врядли ты найдеш такого человека (сис админ и сео продвиженец как правило не живут в одном лице).
Есть отдельно сео продвиженцы ребята из Торонто но прдставитель есть в Москве. Месяц их услуг в среднем стоит 30-35 т. руб. Если интересно то могу свести вас.

Поэтому и выделил продвижение. Сайт только сделали, заполнение займет немного времени, потом вообще минимум. Сисадмин для шести компов слишком сильно звучит. Нынешнего админа я вижу раз в два-три месяца, когда за зарплатой приходит.
О "продвижении" сайта... "продвижение это сложный и объемный комплекс мероприятий над которым как правило работает целая команда" - это миф который поддерживают эти самые "команды"... Почему в Москве это стоит на фирмах от 20000р и до бесконечности(как преподнесут), в провинции от 3000р до 20000р(как договоришься.). У нас до этого, всем занимался один человек(студент), и причем весьма успешно, но в один не очень прекрасный момент, был пойман на закупке техники по завышенным ценам и с "горяча" уволен без выходного пособия. (сейчас думаю, ну срубил он 5-10 тысяч, но работник был хороший).

Цитата:
(Dizko @ 31 Май 2012, 22:18)
Скрыто от гостей

А обслуживание компов это еще одна совсем не пересекающаяся с двумя первыми задача.

Под "обслуживанием" шести компов подразумевается, раз в год поставить антивирусники, попробовать вывести вирус(если вдруг просочился), поменять пороль, если вдруг кто забыл, ну и... повторю, нынешнего вижу раз в два-три месяца. "Железо" и программы покупаются официально....
Dizko
сообщение 31 Май 2012, 22:17
Сообщение #3

Group Icon

Из: Москва, САО, Бескудниково, Химки,
Благодарностей: 651
Моё имя: Константин

Цитата:
(Viktor11 @ 31 Май 2012, 21:34)
Скрыто от гостей

Нужен человек для наполнения

Наполнение предоставленным Вами контентом лучше отдать на аутсорсинг, подбирать контент должен человек, так сказать "в теме".
Универсальность как правило сравнима с "решетом", дырами то здесь, то там.

PS. Вижу ты и сам в теме и опыт определенный есть. Видимо не совсем точно поставлена задача в том кого мы все таки ищем. Но универсального решения нет...
Frog
сообщение 31 Май 2012, 22:29
Сообщение #4

Group Icon

Благодарностей: 346
Моё имя: Александр

Цитата:
(Dizko @ 31 Май 2012, 23:17)
Скрыто от гостей

Наполнение предоставленным Вами контентом лучше отдать на аутсорсинг, подбирать контент должен человек, так сказать "в теме".
Универсальность как правило сравнима с "решетом", дырами то здесь, то там.

PS. Вижу ты и сам в теме и опыт определенный есть. Видимо не совсем точно поставлена задача в том кого мы все таки ищем. Но универсального решения нет...

Да есть конечно.... все дело в цене вопроса.... whistling.gif
Все эти задачи можно выполнять из дома, переодически общаясь по телефону..... И да же за зарплатой не приезжать, получая ее на карту.... И расходку можно закупать дистанционно....
Все дело в оплате.... wink.gif
Viktor11
сообщение 31 Май 2012, 22:46
Сообщение #5

Group Icon

Цитата:
(Dizko @ 31 Май 2012, 23:32)
Скрыто от гостей

Саня, не внимательно ты читал между строк )))) а так конечно ты прав!

Александр конечно прав. Все поставленные мной задачи можно решать удаленно. Расходку купить вообще не проблема. Почему нужен в офис..., просто в силу нашего менталитета... "Если человек не ходит на работу к 8 утра, он не работает". Если будет справляться со всем удаленно, проблем нет. Есть такие люди?
Viktor11
сообщение 1 Июн 2012, 14:23
Сообщение #6

Group Icon

Сайт уже готов. Под наполнением, имел ввиду заполнение каталога и прайса. По продвижению, у нас не агенство недвижимости и не интернет магазин. Там и соткой в месяц не обойдешься. А за "хорошие" деньги..., открываем поисковик, предложений, даже не куча, и все с гарантией.
Мне нужен человек, не обещающий "золотые горы", а просто добросовестно работающий. И не нужно здесь никого пиарить. Тема создана с реальным запросом. Кому интересно, подробности в личку.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему