IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ядолов ::: Спасибо сказали: 284 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19 Май 2017, 6:25 датировка и оценка, чо это такое
сувенирные жетоны, жбонь китайская
Копарь, максимка,
15 Окт 2016, 20:43 Нежданнчик
цена на эту монетку 200-700 р. , как повезёт.
Narazzar,
11 Июн 2016, 15:38 Болгария
Цитата:
(Пантелеймон @ 11 Июн 2016, 10:41) [snapback]268543[/snapback]

Володя-завидовать это не ко мне. Тем более-какому-то сраному американцу...
Завидуют обычно нищеброды...и мечутся всю жизнь в поисках лучшей доли.

Крым поинтересней будет. И копать антику можно.
Я и говорю-кому не нравится Россия-пусть валят в разные сладкие страны... За бесплатным сыром.. biggrin.gif

Добавлено позже (11 Июн 2016 - 12:59):
Когда сменишь страну и перевезешь семью, в новый дом. Сидя с немцами и голландцами... Попивая дешевое вино и заедая дешевый сыр будешь обсуждать как нехорошие русские сбили очередной Боинг... С пассажирами - голландцами и немцами. И никуда не денешься... Ибо безопасность курятника прежде всего.
И это не курорт- приехал, не понравилось-уехал. Если оседать - то дом и вся муйня с жителями и соседями в придачу. Сменил страну- сиди и не питюкай.
А в Болгарии я был- когда загранпаспорта не всем еще давали. Там всегда было все дешево.
Дешевая страна.

Я и говорю, кому что нравиться. Я навсегда не собираюсь уезжать, с мая по сентябрь покамест в планах, опять же пацаны мои пусть с девчёнками катаются отдыхают. Жильё естьsmile.gif А по поводу Крыма, не, я пас, был несколько раз, полная задница акромя моря и флоры. Жадные как америкос тот, только деньги,деньги, все разговоры о них, так что ты мне нового ничего не рассказал про эмигрантов, тут своих на каждом углу хватает. И винище мне не понравилось крымское, хотя виноград сам по себе очень вкусный.

Добавлено позже (11 Июн 2016 - 16:31):
Первый раз увидел,что есть снасть на рыбалку-бомбарда. В принципе можно сделать самому из киндер сюрприза,но можно и купить. Рыбачат в основном на болотного червя. Много мусорной рыбы у берега, тапа морских собачек и зеленух, зато чайки сыты;)

Изображение

Поймал в кадр раза с десятого, скормил почти десяток мелочи)))

Добавлено позже (11 Июн 2016 - 16:44):
На крыше соседнего дома мамаша выгуливает птенцов, всё как у людей, два послушных и один сам по себе, постоянно всё делает не так как два другихsmile.gif мамашка пошла в одну сторону, один из пушистиков в другую)))) два спят, один шарахается по краю гнездаsmile.gif

Изображение
Изображение
rusvityaz, АндрейД,
11 Июн 2016, 0:24 Болгария
А тебе то какое дело до него? Я бы только радовался, если его это устраивает,чего же плохого? Не завидуй, каждому своё.

Добавлено позже (11 Июн 2016 - 0:36):
Что касается отдыха во времена года: советую ехать в конце мая на месяцок, ну и в августе-сентябре.
Цены на фрукты и прочие продукты сейчас в переводе на рубли примерно такие: черешня 100-120 р., персик 80р., клубника 100-120 р., помидоры 80р., огурцы 60-80р., сыр 200-400р.( но это именно сыры а не сырные продукты, есть и коровий и козий и ещё всякие), вино за литр хорошего 120р., бренди неплохой 350р. бут., если брать не заводской и попроще, то около 200р. , самогон из винограда 120-140 р. за 0,5. Рекомендую ракию из абрикосов,вещь классная!!! Подскажу какую пробовал.

Добавлено позже (11 Июн 2016 - 0:42):
По берегу много фортификационных сооружений, которые остались со второй мировой:
Изображение
taurus, vavaster,
4 Июн 2016, 20:41 Болгария
Давненько открыл для себя это замечательное место на нашей планете. Климат нравится, народ своеобразный, не злопамятный,не злой, спокойный. На спокойной улочке в Равде,где я планирую встретить старость, даже незнакомые тебе жители всегда улыбаются и желают доброго дня. В общем каждый год туда на отдых. Вчера прилетел с очередной поездки, привёз подарки форумчанам и не толькоsmile.gif
Буду потихоньку добавлять фото и текст.

Изображение
Побережье от южного до центрального пляжа, море,камни,маки.
Изображение
Вот такие рыбки попадаются на рыбалке. Горбунёк выпущен в море обратно.
taurus, АндрейД,
4 Июн 2016, 20:19 Голавль (рыбалка)
Сушить или попробуй сделать так:
http://blesna.net/forum/threads/%D0%98%D0%...D0%BB%D1%8F.65/
Мартовский,
31 Мар 2016, 20:22 Про снег
Сегодня ехал из Липецка в Москву, в Рязанской в полях грязь, на склонах есть ещё снег.
OlegM,
27 Фев 2016, 22:35 В поисках древности III
Молодца! clapping.gif Пойду с МД шника пылинки сдую)))
S.T.A.L.K.E.R,
13 Янв 2016, 23:03 Добрые дела!:)
Цитата:
(Sergetino @ 1 Мар 2015, 19:45) [snapback]247730[/snapback]

Володь, я с тобой в апреле в Сосновский район!!! Как раз к теще забегу!!! whistling.gif whistling.gif whistling.gif

Ай да в мае в Тамбовскую, слёт замутим)))
Про добрые дела: история моя проста, жил был застройщик, построил дом, в котором наш гадский( это самое хорошее слово, которое я подобрал) сбербанк арендовал помещение. Прошёл год, денег у сбера как всегда нет и с арендой никак, ну застройщик и говорит, мол пшли отседа дармоеды, я это помещение отдам ещё кому. Тут оказывается, что у нашей воскресной школы, где учатся дети прихожан , в этом году большой набор в группы и места не хватает. Застройщик отдал это помещение детишкам под занятие. Но ведь всё надо переоборудовать, снести и унести лишнее, довести до ума,купить мебель необходимую, ну и т.д. и т.п. Спасибо ребятам, кто помогал за 10 праздничных дней привести всё в порядок и подготовить для открытия школы в новом помещении всё необходимое, каждый делал на энтузиазме свою работу. Без денег, без корысти. Кто то из ребят наряжал ёлку, кто помогал таскать мусор, кто то вешал снежинки на окна. Я внёс скромную лепту- собрал кухню, для того чтобы готовили там детям утром кашку и прочие вкусняшки. А детишки нас отблагодарили от души, три группы показали спектакли и спели певчие из храма.
прошу не считать за рекламу(там есть мои близкие и мой фейс, отъевшийся за выходные, где то))), есть фото и видео от 10 января
http://fryazino-hram.ru/2016/01/10/otkryti...kresnoj-shkoly/
Любаша,
29 Дек 2015, 17:32 Орёл
очень похоже на навершие

Добавлено позже (29 Дек 2015 - 17:33):
внутри резьба?
Путник,
26 Дек 2015, 17:15 Камушек
http://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=XR8oC-gPWA0

Добавлено позже (26 Дек 2015 - 17:16):
Храмой,
26 Дек 2015, 11:30 Ищу адекватного священника с приятной церквушкой!
У нас только строиться, крестили в Щёлково, всё понравилось. Второго крестили в Караваево, на повороте на П.Посад в храме на озере, красиво,интрересное место.
Любаша,
24 Дек 2015, 22:36 Охранная система для дачи.(Зимой)
Цитата:
(taurus @ 24 Дек 2015, 12:02) [snapback]261277[/snapback]

Это точно, вот в Крыму все устаканится, и там домик у моря хочу прикупить. biggrin.gif

Скажу по секрету: там 2 года назад уже всё скупили whistling.gif

Добавлено позже (24 Дек 2015 - 22:38):
Цитата:
(Пантелеймон @ 24 Дек 2015, 19:23) [snapback]261283[/snapback]

Какие санкции.... biggrin.gif
Здоровье дороже.
Чем комаров в Подмосковье кормить...и под дождями мокнуть-лучше в Крыму кайфовать.

А какого ты здесь тогда рожна делаешь? В московском болоте?

Добавлено позже (24 Дек 2015 - 22:38):
Цитата:
(Пантелеймон @ 23 Дек 2015, 17:54) [snapback]261247[/snapback]

НЕ покупайте дачи.
Иббо сказано...."
Евангелие от Матфея…
6:19. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль
и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, wink.gif

Зависть-грех jjosh.gif
vavaster,
13 Дек 2015, 18:04 прогулка по пляжу
Нормальненько))) Батерейки отбил))) thumbup.gif
Храмой,
2 Дек 2015, 23:12 По сбитому самолету
Ага, особенно если посмотреть на дату ролика...
максимка,
6 Нояб 2015, 22:29 В Карелию с семьей.
Замечтательно! clapping.gif
Платон,
1 Нояб 2015, 18:47 Первое серебришко в этом сезоне
Прикольно закрыл))) Зато вон местные гульдены из городов героев попались,не каждому такой набор дано поднять)))
Volos,
21 Сент 2015, 7:56 По Следам Времени - 2015
Красотеньsmile.gif
Следак,
30 Авг 2015, 14:59 20 копеек 1937
в таком состоянии уапсче не продать....
kfym,
9 Авг 2015, 1:04 Крестик нательный
Я так понял это в районе Восточного, где вдоль "щелчка" дома строят. Поаккуратней, там и далее в сторону области на акр можно попастьsmile.gif
xSiMx,

10 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 22 Окт 2019 - 5:09