IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поделюсь опытом
vavaster
сообщение 27 Мар 2018, 18:09
Сообщение #1

Group Icon

Из: Москва
Благодарностей: 536
Моё имя: Я

Хочу поделится своим опытом, может кому и пригодится.

Решил я сделать второй ключ для своего автомобиля, как то не комфортно с одним ключом.
Посмотрел у дилера - не айс, цена начинается от 8 тысяч.
Решил пойти таким путем - заказал у китайцев на всем известном сайте, смарт ключ с чипом и платой центрального замка (так называемый "раскладушка"). Цена вопроса 600 рублей с доставкой. Через две недели получил. Качество очень хорошее, визуально не отличить.
Поехал к своим ребятам в ОД прописывать его в мозги. Не тут то было. Чип не читается, не видит его иммобилайзер. Ребята сказали что бывает такое, либо чип гав....о, либо ошибка вышла - чип не тот, под другую модель. Разобрали коробочку, чип без маркировки. Отдал ребятам его на опыты. Поискал по интернету, выяснил маркировку чипа, нашел, потом нашел в Москве, оказалось не далеко от дома есть конторка которая продает всяко разно чипы. Цена вопроса 280 руб. (кстати у них чипы Малазийские, не китайские, визуально отличаются от китайцев).

Второй визит к ребятам в ОД. Все прописалось за три минуты, Потом прописка ЦЗ, еще столько же времени. Все, я свободен и счастлив.
Еще из расходов 600 руб за проточку лезвия. За прошивку ребята по свойски взяли 500 руб. Если со стороны не многим дороже будет.

Все работает, все замечательно.
Финансовая разница ощутима.

Надеюсь кому то пригодится мой опыт, так как ребята сказали что не редкость что и заводские ключи, в частности чипы, выходят из строя, не говоря уже о потерях и механических поломках.

Благодарностей:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему