IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Cyanid ::: Спасибо сказали: 534 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21 Апр 2019, 20:39 металлопластика
Цитата:
(volshara @ 21 Апр 2019, 19:54) [snapback]279262[/snapback]

что не стоит заморачиваться?

Даров Юр!С чем заморачиваться?Всё частое,простое и позднее.
volshara,
6 Апр 2019, 20:02 Проконсультируйте
В ЛС кинул.
vavaster,
7 Нояб 2018, 21:57 Крестик есть вопросы
Чего не понятно то?18в.Староверы.М.Л. ( крест это кости под черепом либо "Христово") Р.Б. Место Лобное (Христово) Рай Бысть.Обозначение Голгофы как места ставшего раем.По идее так должно быть.
LakaIR,
17 Окт 2018, 23:27 Деус Vs Терка705
Цитата:
(rusvityaz @ 17 Окт 2018, 22:56) [snapback]278012[/snapback]

Коль терка вещь! Включил и пошел. В этом году однозначно пока только она. Финансы другие цели требуют.
Видел вариант без блока но с ушами. На 20 тыр дешевле wacko.gif

Сильно не расстраивайся.Тоже давно на деуса глаз косил,но лазил то с тёркой,то с АТ-прохором.Находок находились,порой не меньше "конкурента" с деусом.Но пробежавшись с ним по старым местам,на которые давно махнул рукой,кой чего добрал,за счёт глубины обнаружения.Был приятно удивлён.Мелочёвку видит на ура.Но опять таки настройки надо понять,соответствующие целям поиска.Привыкнуть к сигналам.При многочасовом хождении ни разу не возникло желания поменять местами в руках лопату с прибором..)Лопату таскать надоедает быстрее,чем махать дусей.)Если моя голова всё-же сдружится с деусом,то думаю про остальные приборы можно будет забыть.Моё мнение,лучше не спешить,поднакопить и взять блок.Более опытные пользователи,надеюсь подскажут по точнее и по существу.Удачи Лёх!
rusvityaz,
17 Окт 2018, 22:52 Деус Vs Терка705
После 74ки-пушинка.Взял с 9кой,4.1 прошивка.Без ушей,только блок.В настройках ещё туплю.Пяток выходов недостаточно для освоения..Цепкий,лёгкий.Но тёрка один фиг пока привычней. biggrin.gif
rusvityaz,
1 Окт 2018, 8:01 Находка в брошеной деревне. Июль 2018.
Зло...Зло это синька!Начиная от разрушительного воздействия на весь организм,заканчивая бытовухами,авариями и прочими неприятностями на синюю голову.Вов обдери шишки а потом место органам пали! lol.gif jjosh.gif
кеса,
16 Фев 2018, 10:42 Навозну кучу разгребая...
Привет Василич!Спас Нерукотворный-Никола. 15в. Не шибко частый в серебре.Размер бы тоже не помешал.
Василич,
8 Янв 2018, 5:13 Удалось покопать в январе
Знакомый сохран полей Юга МО.. crybaby.gif

"Серебро всегда приятно!" "Зато воздухом подышали!" итд итп... biggrin.gif lol.gif С открытием! smile.gif
Volos,
22 Фев 2017, 1:19 Охота
Цитата:
(АндрейД @ 21 Фев 2017, 21:54) [snapback]272519[/snapback]

Ножик Реплика, но не Китаец, а Немец. Произведен в Германии. Отличает от оргинала Сталь. Беда оригинального немецкого оружия времен ВОВ в том, что им можно только пырять. точить его безсмысленно... Я долго думал , взять Оригинальный Нож или реплику. Взвесил все за и против и выбрал этот. а этот реально режет. Всеж первое назначение было В Поход, а не на стенку....

Гитлерюгенд ничего се так. thumbup.gif Я колбаску таким кабаровским винтажом,охотничьим режу..1960ые.Мне нравится.

Изображение Изображение Изображение
АндрейД,
21 Фев 2017, 4:44 Охота
Хорошие ножи Вов.

Верхний: KA-BAR USMC (U.S. Navy&Marine Corps)
Является штатным боевым и походным ножом американских военно-морских сил. Принят на вооружение в 1942 году.
После утверждения данного ножа, заказы на изготовление от Пентагона получили различные производители (Camillus, Union Cutlery, Boker и другие).
Использовался во всех боевых конфликтах, где принимала участие армия США.
На флоте этот нож называется MarkII, в морской пехоте — USMC.

Средний:Тактический,боевой нож Glock FM 81. Разновидность с пилой.Использовался Австрийский спецназом.Почитать тут: http://www.antik1941.ru/new_catalog/?mode=...p;item_id=17021

Какой тут нафиг сертификат на них.. wacko.gif jjosh.gif

Добавлено позже (21 Фев 2017 - 4:49):
Цитата:
(karp1973 @ 20 Фев 2017, 21:17) [snapback]272505[/snapback]

возник вопрос, их каким либо образом можно легализовать чтобы сотрудники МВД не отобрали и под статью не подвели?

Мне их подогнать.. biggrin.gif
karp1973,
23 Окт 2016, 0:13 Монета, Монгол???
Попёрли Турки.. biggrin.gif http://www.russiancoin.ru/product/231204/
Олег72,
18 Окт 2016, 15:18 Дирхем?
Османская империя.Ищите в том направлении. https://yandex.ru/images/search?text=Kurus%...1%83%D0%B4%20II
starsoy,
16 Окт 2016, 11:59 Нежданнчик
Цитата:
(Митька @ 16 Окт 2016, 6:41) [snapback]270590[/snapback]

Гы- гы - гы clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Митька а чего Вы гыгыкаете? smile.gif Форум выполнил свою основную задачу-объединил и сблизил людей..Народ то общается,как в живую так и под средством новых технологий..Прогресс не остановить..Раньше пейджеры были,потом смс а сейчас и их никто не шлёт..Лично за себя отвечу так,мне стало скучно вываливать какие-то фотографии(где я воздухом дышу lol.gif ) и заурядные находки,которым я давно сам могу дать определение и примерную оценку(для себя)..Да,по первой,когда был рад банальным какаликам и рядовой крестик 18в. казался супер-раром,было интересно..Но с годами в этой теме,появляется понимание в том,что интересно а что нет в плане подъёмного материала..Присутствие тут получалось больше для души и общения.Всё остальное продать-купить лучше сами знаете где..Да и поднатаскаться по своим интересам тоже там шансов больше..Ибо тому есть объективные причины в количестве пользователей и спецов.Да и в целом,как то лень по клавишам долбить с годами усилилась.. wacko.gif Чего хотел-познал,кого хотел-узнал..что интересно собрал..И за это я бесконечно благодарен этому форуму и всем его обитателям..А как там дальше сложится-поживём увидим. thumbup.gif
taurus, Айвенго, Ильич, кеса, максимка, Мартовский, недрезв, Шайтан,
18 Май 2016, 18:50 Находки за три крайних выезда
biggrin.gif Так называемый "щелкун". Лошадь подгонять..
Изображение Изображение
Тамбовский,
7 Апр 2016, 0:40 Фуфел или нет ?
И по чём её взял,знакомый ломбардист? biggrin.gif Реактивы капал сидел,в монокль разглядывал..взвешивал..... jjosh.gif

Добавлено позже (7 Апр 2016 - 0:40):
На зуб не пробовал..? lol.gif
Cheshira79,
12 Фев 2016, 19:42 Рекламная медяшка hoardseeker, комбриг, Кощей, максимка,
21 Янв 2016, 1:42 Нет в правилах!!!
Сань в изгоя Игоря ни кто превращать не собирается.Лично я к нему до сих пор нормально отношусь.Хоть и корю за Любаньку.Моей бы такое написал кто-я б уже сидел а он лежал..Ну или как бы там вышло.. wink.gif Но на ровном месте ни чего не происходит.Знать терпению "стада"предел пришёл.Ну да,показала толпа не согласие с его девиантным поведением..Или на руках надо его покачать?))Теперь выводы делать Игорю.Только не будет он их делать.Он сразу-правила менять.. biggrin.gif Поведение своё менять а не правила надо.Либо валить из сообщества если с ним взаимопонимания нет.3тьего не дано.
Тамбовский,
20 Янв 2016, 21:29 Нет в правилах!!!
Цитата:
(zork77 @ 20 Янв 2016, 20:26) [snapback]262854[/snapback]

Интересно что я пишу да,самим не хватает фантазии видимо?

Не особо интересно уже Игорь.Как ты начал негатив на форум нести.Россию пообсирать у тебя любимое занятие..Читать противно.Про Любашу вообще молчу.Извинится бы не помешало первым делом по выходу из бани..Лучше б ты про буханку и охоту писал.
taurus, АндрейД, Гешша, максимка, Тамбовский,
10 Янв 2016, 23:52 Крестик
"Тверской тип" 15-16вв."Распятие Христово-архангел Михаил".Частый.Вань,полно по ним информации в сети.Часто бывают со сточенным архангелом.Споров много-истины нет.
Cheshira79, LakaIR,
6 Янв 2016, 16:16 Крестик на датировку
Не редок по пп18 Изображение Изображение
hoardseeker,

14 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26 Июн 2019 - 5:36