IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику brother ::: Спасибо сказали: 411 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31 Мар 2015, 1:23 В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов
Цитата:
(volshara @ 30 Мар 2015, 21:35) [snapback]249405[/snapback]

Я всё детство (каникулы и зимой и летом) провёл в деревне в Ярославской области. Ещё помню то время, когда дороги (ВСЕ) были вокруг грунтовые и как их укладывали асфальтом... Наша деревня была дворов под двадцать, ну и рядом деревеньки были поменьше - всё это было вокруг села, известного ещё с 17 века.
Ваня, не путай пожалуйста, быть на каникулах в деревне и жить там. На каникулах целый день гоняешься беззаботно, ну когда то помог по хозяйству и плевать ты хотел есть у коровы сено, или у поросят мука, или у птицы зерно. .....
Вот как то так никого нехочу ни в чем переубедить, это только сугубо личное мое мнение

Юра, перечитал свой пост и не заметил где бы это я написал, что мои каникулы с детства проходили в беззаботном отдыхе, пост бы о том, что мелкие деревни умирают, так как часть уезжает в город, а часть ближе к крупному селу.

Ну а по-поводу беззаботного детства на каникулах: я приезжал в деревню помогать бабушке с дедом и знаю. что такое вставать в 6 утра, чтобы скотину обрядить и отправить её в стадо, а иногда и пасти, когда очередь пришла. Знаю, что такое картофельное поле несколько соток, как картофан сажать по шнурке на этом поле, а потом тяпками его окучивать, предварительно прополов всё ручками и жуков-колорадов собирать и палить их в бензине и как потом копать её и сушить...
Что такое сенокос знаю, когда ни свет ни заря косить по росе, потом раскидывать траву, ходить её переворачивать 2-3 раза на дню, вечером скирдовать, а утром все по-новой. Потом это сено в сарай забивать столько. что удивляешься как это всё влезло.
Что такое навоз убрать у скотины, который за зиму так спрессовался, через небольшое окошко в стене хлева, как поливать огород, как колоть дрова и воду домой таскать, как грибы-ягоду на зиму заготавливать - всё это знаю! Всё это прошёл, так что не думай, что я туда загорать-купаться ездил.

Безусловно, я как городской житель, воспринимал всё это большое приключение - эдакий тимуровец! Вероятно поэтому у нас всегда были силы и посидеть потом в компании вечером и в ДК на дискотеку сходить по пятницам thumbup.gif

Зато на даче у себя весь огород засеял газоном и оставил несколько яблонь для сада, остальное всё в магазине можно купить. Видимо всё же отпечаток остался на душе biggrin.gif
мирон76,
17 Мар 2015, 1:31 А где же наш всеми любимый?
Цитата:
(НИЩИЙ @ 16 Мар 2015, 20:05) [snapback]248580[/snapback]

Просто жуть как интересно кто же может быть главой современной России...

Мне кажется Воробьёва потихоньку готовят.
А Шойгу, ежели чего, не даст хаосу в стране начаться.

Цитата:
(zork77 @ 16 Мар 2015, 20:26) [snapback]248581[/snapback]

А чтобы адекватные законы были и не было пресса над малым бизнесом и простыми людьми-вот этого мне от него надо и всего-то делов.

Игорян, ты, даже когда налоги отменят, не заметишь этого, потому что найдёшь другую причину jjosh.gif
Ты духом слаб, чтобы самому себе признаться, что многое в стране изменилось в лучшую сторону! Да, не всё, но процесс идёт и путь этот верный.

И веры у тебя нет! Ни в людей, ни в политиков. Ты даже в себя не веришь, отсюда и от бессилия зубы скалишь.

А Дима тоже красавчик! Создал тему злободневную и в кусты, пусть ребята снова покусаются... А ведь так хорошо было, когда темы политические закрыли...
c i g a n, Печенег,
15 Мар 2015, 14:32 А где же наш всеми любимый?
Путин - красавчик! Сидит себе в Кремле, ессентуки попивает, кушает камчатского краба, бутерброды с карельской форелью на уральском хлебушке и да рязанском масле, а может и икоркой дальневосточной thumbup.gif и смотрит/слушает/читает всю ересь, которую начали нести либералистические СМИ и их сподвижники.

В очередной раз ловко дал инфо-повод, не удивлюсь, что первый и вбросил эту идею с болезнью. Жёлтая пресса поддержала рождением ребёнка у Кабаевой clapping.gif

Путин - не шоумен, чтобы каждый день на публике светиться и ручками размахивать поклонникам и недоброжелателям. Работает человек! И наверняка над каким-нибудь масштабным проектом - результат скоро узнаем!

Ну а на широкой публике он скорее всего появится числа 18 марта, где-нибудь в Севастополе жив и здоров... я так думаю.
c i g a n,
12 Фев 2015, 15:23 Будущее России. Каким оно видится вам? (часть 5)
Цитата:
(vavaster @ 11 Фев 2015, 20:41) [snapback]246307[/snapback]

И что это значит?

Это значит статья ни о чём - где конкретный рецепт уничтожения финансовой системы в России?
Нам отрубили западный кредитный рынок, через год его заменит восточный. А если обрушить финансовую систему настолько , что мы не сможем платить по обязательствам - тогда наступит пипец другим фин.системам, в первую очередь западным, видимо поэтому в статье нет конкретики, только набор страшных перспектив thumbup.gif
максимка,
8 Фев 2015, 19:11 Будущее России. Каким оно видится вам? (часть 5)
Цитата:
(Мартовский @ 8 Фев 2015, 11:29) [snapback]246106[/snapback]

Я отвечу, почему считаю присоединение Крыма глупостью.
.....
Я понимаю, что спорить или переубеждать кого-то бесполезно, поэтому это просто моя точка зрения.

Да у нас столько кризисов было, аж жуть вспомнить. И этот кризис прогнозировали ещё задолго до Крыма, и даже если бы Крыма не было Россию всё равно давили бы к ногтю, используя, например, Сирию.

Цитата:
(Мартовский @ 8 Фев 2015, 14:31) [snapback]246120[/snapback]

Вот, пожалуйста ссылка. Этого по российскому ТВ не покажут, разве что на Ютубе заблокируют.
http://youtu.be/RsSdDfsqt7I

А кто-нибудь читает/смотрит блог Шария? Он уже хрен знает сколько фейковых новостей разоблачил, почему вы об этом не пишите?

Это видео лично меня смущает вот почему:
1. Оператор показывает ограниченную съёмку - только перед собой.
2. Ни одного крупного плана, ни одной задержки камеры на трупах или отличительных знаках техники.
3. Очевидно, что это укреплённая позиция, НЕ НА МАРШЕ колонна - тогда где куча трупов? Почему техника не дымится? Почему многие машины стоят с ориентировокй в разные стороны?

Делаю вывод - что место неоднократно переходило из рук в руки!

Вспомните как-то по-сени ополчение накрыло колонну техники градами (которые между прочим они отбили у укропов, те сами в этом признавались) - совершенно другая картинка...

Цитата:
(Cyanid @ 8 Фев 2015, 19:36) [snapback]246144[/snapback]

Раздал лещей.. jjosh.gif

Жаль, что только после замечания! Давно уже пора пожёстче в этих темах.
П.с и мне можно оплеуху за оценку действий модера smile.gif
mvp, максимка,
7 Фев 2015, 1:05 Олимпиада (часть 2)
Спорить о правдивости снимков, конечно, не буду, но почему блогерам для правдивости поста не включать функцию даты и времени перед тем, как делать фото? Может быть потому что фотки были сделаны хрен знает когда? Это так отступление...

Но раз мы посмотрели посты оппозиции, давайте пропаганду посмотрим http://www.vesti.ru/videos/show/vid/634972/cid/1/ biggrin.gif

Да и судя по календарю загрузка Сочи достаточная, чтобы найти применение инфрастуктуре http://www.sochiadm.ru/kalendar-meropriyat...lendar_2015.pdf

Да и не нужно забывать, что олимпиада дала не только зрелищный месяц - это некислый толчок детей в спорт, и общие дивиденды этой олимпиады можно будет подсчитать ещё не скоро...
mvp,
6 Фев 2015, 1:10 фильм
Цитата:
(zork77 @ 6 Фев 2015, 0:10) [snapback]245837[/snapback]

Чтоб дошло до кишок,где они живут.

Я живу в прекрасной стране с красивым именем Россия! Чтобы мне понять, что это за страна, мне не нужно смотреть всякие фильмы или слушать чьи-то речи - всё это субъективное мировоззрение определённых индивидов!

Мне нравится моя страна! Мне нравятся люди, которые в ней живут! А ещё больше нравятся люди, которые гордятся тем, что они живут в этой замечательной стране и достижениями этой великой страны!

Добавлено позже (6 Фев 2015 - 2:12):
Да, забыл сказать. Хочешь увидеть придурка - посмотри в зеркало, быть может он тебе улыбнётся wink.gif
Денис,
3 Фев 2015, 0:17 Украина (часть 3)
Цитата:
(rusvityaz @ 2 Фев 2015, 19:47) [snapback]245516[/snapback]

А хочется чтобы приползли? Вот и Юра Циган несколько раз писал что мол приползут. Типа как жена или муж ушли из семьи biggrin.gif А оно надо? Может лучше развод и девичья фамилия? Пусть живут как хотят! Зачем их кормить бесконечно? СССР уже как 23 года распался. Может свои проблемы будем решать?

Кормить нам точно никого не нужно, а вот наладить экономические связи вполне можно с Юго-Востоком, ну конечно придётся вложиться на первом этапе... полный развод с Юго-Востоком нам ни к чему.

Всё таки нужно, чтобы украина раздробилась на "княжества" и под шумок ДНР и ЛНР объединились и забрали себе весь юг Украины.
Митька,
23 Янв 2015, 13:45 Украина (часть 3)
Цитата:
(vavaster @ 22 Янв 2015, 21:10) [snapback]244397[/snapback]

Но и Александр тоже в чем то прав, оттяпав Крым мы тоже нарушили правила, пусть и негласные, но все же. Чем мы лучше пиндосов?

Как минимум тем, что регион, который мы забрали под своё крыло не уничтожив ни одного инфраструктурного объекта, не убив ни одного мирного гражданина и не свергнув офиц.власть.

Цитата:
(Мартовский @ 22 Янв 2015, 21:30) [snapback]244399[/snapback]

Ребята, я уже писал, что существует Будапештский меморандум, который подписали главы государств Украины, России, Англии и США. В этом меморандуме основными пунктами идут соблюдение целостности Украины, неприкосновенность её границ и так далее, в обмен на отказ от ядерного оружия. Ссылку я тоже выкладывал.

Россия нарушила международный договор, больше тут говорить нечего! Я уже вижу выше попытки оправдать агрессию России и её неправомерные действия тем, что мол Украина собралась в НАТО, мол там базы хотели ставить, мол наш флот оттуда выгнали бы, а мы опередили, но это всё оправдания - есть подписанный документ и Россия нарушила его положения!

Все по истории учили про пакт Молотова Рибентропа о ненападении Германии на СССР ... Россия поступила так же в отношении Украины!

Вот ведь закавыка какая - Америка и Европа также нарушили разные договоры и нормы международного права, когда бомбили Югославию, но ты по-прежнему говоришь о них и даже хочешь там жить, а тут и говорить нечего thumbup.gif

Почему-то 23 года Россия не пыталась оттяпать Крым у законной власти Украины, и вдруг решилась? А может быть всё произошло в результате ВОЕННОЙ ПЕРЕВОРОТА и СВЕРЖЕНИЯ ЗАКОННОИЗБРАННОГО Президента? И всё это произошло, не в какой-нибудь отсталой африканской стране, а в крупнейшем государстве Европы, под дружные апплодисменты и улюлюканье Запада - может приведёшь пример сколько законов было нарушено в этот момент? Страны-то уже по сути нет, во всём мире из-за заявленной исключительности США переписываются итоги ВВ2, а ты какие-то законы в пример приводишь...

До Крыма Россия наверное одна из немногих, а может и единственная, старалась соблюдать все международные права и договоры не смотря ни на что, да и здесь вмешалась исключительно потому что не было другого выбора, а не потому что решила воспользоваться ситуацией!

Да и агрессией сложно назвать то, что произошло с Крымом.
Агрессия - это когда беркут закидывали камнями и бутылками с зажигательной смесью, а потом расстреливали их;
Агрессия - это когда загнали демонстрантов в закрытое помещение и подожгли его, а тех кто выпрыгивал из окна добивали;
Агрессия - это когда ВВС наносит ракетный удар в жилой дом или градами засыпает город.
Можно еще много примеров привести агрессии, но ни один из них к Крыму применить не получится...

Цитата:
(Мартовский @ 22 Янв 2015, 21:58) [snapback]244407[/snapback]

Базы НАТО и так стоят вдоль всех наших границ, а так же в бывших республиках и одной базой меньше или больше значения не имеет. Но ситуация в Крыму подтолкнула страны Прибалтики, Польшу и Украину к более тесному сотрудничеству с НАТО, в результате чего мы получим не одну, а несколько баз альянса, плюс мы испортили отношения с соседом на многие десятилетия, испортили отношения с западом, которые выстраивались ещё с 80-х годов, а страна находится под санкциями. И чего мы добились?

Дима, я теперь понимаю, что не только у нас "розовые очки" jjosh.gif Альянс жил только тем, что Россия всегда считалась агрессором, а последнее время вела много переговоров о сближении с Европой. Уже многие всё чаще стали заявлять - зачем содержать такую машину, если нет реального врага? Зачем тратить столько денег на финансирование, если нет врага? При этом к границам нашим они всё равно лезли со своими про и т.п. исключительно из-за протекции сша.
Когда Россию не получилось втянуть в восточные конфликты, они организовали бучу под боком. Это всего лишь повод.
Ну а про санкции уже много написано, чего повторяться. smile.gif

Цитата:
(Мартовский @ 22 Янв 2015, 22:41) [snapback]244425[/snapback]

а вот хобби нашему именно он навредил, вот про это забывать не следует! ;)

Хобби нашему навредило хамское отношение копателей к памятникам археологии! Ямки даже на простых полях закапывать перестали, а потом в них скот ноги себе ломал, ты же сам понимаешь, что этот закон лишь попытка хоть как-то ограничить тот беспредел, который имеет место быть. А уже из-за него, пострадали и нормальные копари - но лес рубят, щепки летят...

Цитата:
(vavaster @ 22 Янв 2015, 22:57) [snapback]244437[/snapback]

Вот смотрите как интересно получается, наши граждане по сему миру разбредаются, кто куда, а в Россию приезжают жить только Узбеки sad.gif Почему так?

Узбеки сюда приезжают работать, не путай понятия! Впрочем и наши граждане давно ли получили возможность гонять по миру? А самое главное на что? Уж не на те ли деньги, которые они заработали или своровали здесь, на своей Родине? Так пусть уже поскорее разъедутся, пусть там живут, но и работают пусть тоже там. Здесь ещё ой как много людей "Кому на Руси жить хорошо"!

Цитата:
(Мартовский @ 23 Янв 2015, 0:12) [snapback]244460[/snapback]

Кстати, раз уж вот про Чечню речь зашла ...

Я конечно понимаю, что контраргументов будет много, но всё же.

Вот 90-е годы, жители Чечни решили отсоединиться от России и создать республику Ичкерия. Создали свою армию, воевали с регулярными российскими войсками. По сути, тоже самое, что происходит сейчас на Юго-Востоке Украины. И вот что забавно. Россия вела в Чечне контртеррористическую деятельность, чеченцев называли не ополченцами, а террористами и боевиками, а США, которые снабжали боевиков оружием всячески клеймили. А в Украине происходит прямо противоположное, там ополченцы и народной республики воюют за свою свободу и независимость от хунты фашистов, а Россия помогает им питанием, вооружением, да ещё и наёмники туда едут в открытую практически. Какие-то двойные стандарты! whistling.gif

Дима, если уж ты объективно стараешься судить, то почему не говоришь о двойных стандартах Запада? В то время ВЕСЬ Запад осуждал Россию, внутри страны шло давление либерастов и т.п. А сейчас там тишина...

Что-то я не помню, чтобы в Чечню на войну отправляли придуманную нацгвардию, частные воинские отряды или мнимое ополчение - а по сути сейчас на Украине - это всё незаконные бандформирования, которым Власть позволила взять в руки оружие и вершить самосуд - причём даже законами это не закреплено.
В Чечне, насколько мне известно, воевали только внутренние войска.
Что-то я не видел, чтобы ополчение Донбаса отрезало головы солдатам Украины или требовало выкуп за них!
Да много ещё чего можно написать, чтобы дать понять, что сравнение этих войн абсолютно неправильное, я бы даже сказал неадекватное!

Цитата:
(zork77 @ 23 Янв 2015, 0:40) [snapback]244470[/snapback]

А рассуждать например как живет сосед,живя за 1000км и убеждать остальных в этом,по меньшей мере глупо,недостойно для такого крутого бизнесмена как ты. jjosh.gif
Мне по-любому виднее,что тут да как. Да...прокол батенька! lol.gifФильтра чтоли с базара на время снял,для смены?Недальновидненько! clapping.gif

А тебе там виднее как мы тут живём? Ты же всегда нас убеждаешь, что нам тут херово! jjosh.gif

Так что ребята, пора признать, что мир уже давно перестал опираться на международное право и прецедент этому дали пиндосы....
mvp, мирон76,
20 Янв 2015, 3:12 Будущее России. Каким оно видится вам? (часть 3)
Цитата:
(vavaster @ 20 Янв 2015, 2:10) [snapback]244172[/snapback]

То есть, сельскохозяйственного бума который нам обещали в связи с санкциями, из за того что земля дорогая - мы не ждем? Правильно я понимаю?

Причём здесь это? Не надо всё в кучу сваливать. Малое фермерское хозяйство никогда страну не накормит, только близлежащие нас.пункты.
Однако в целом отрасль будет и дальше развиваться по нарастающей за счёт существующих крупнейших предприятий, ну может ещё несколько средних игроков на рынке появится - это факт!
mvp,
19 Янв 2015, 23:35 Будущее России. Каким оно видится вам? (часть 3)
Цитата:
(rusvityaz @ 19 Янв 2015, 19:56) [snapback]244145[/snapback]

Вань, да земля под с/х в Тульской и Московской нах не нужна, все заросло и не пашется. Сам же видишь по копу.

Зато у каждого клочка есть хозяин и чаще всего частное лицо (возможно чиновники), если бы эту землю бесплатно раздали крестьянам на возделывание с одним лишь условием - 90% земли должно использоваться по назначению (пашня, скот - не важно), ну а на 10% можно дом поставить, то будь уверен, вся земля была бы занята малым фермерством.
А так конечно нах не надо никому.
zork77,
16 Янв 2015, 12:52 Будущее России. Каким оно видится вам? (часть 3)
Типичная женская позиция - не по её, значит ты мой враг jjosh.gif Пыжится-пыжится запад, а сделать по сути уже ничего не могут. Россию надо было 2006-2010 дожимать, а они упустили момент, теперь поздняк метаться...

zork77,
14 Янв 2015, 13:55 Будущее "денег".
В детей вкладывай! Они вернут потом biggrin.gif
zork77, мирон76,
12 Янв 2015, 17:51 Будущее России. Каким оно видится вам? (часть 3)
Цитата:
(vavaster @ 7 Янв 2015, 22:52) [snapback]243195[/snapback]

Вот я чето запамятовал, поэтому у меня к патриотам вопрос, освежите мне память, напомните мне законы и нововведения в нашей стране за 2014 год, для улучшения качества жизни, ну и вообще - ДЛЯ НАРОДА wink.gif Что хорошего сделали?
Исключая такие вещи которые и так должны быть, как например расширение дороги, новая развязка и т.д и т.п.
Меня интересуют конкретно принятые законы.
Я что то не задумывался раньше, а тут вдруг захотелось посчитать.
Кто первый?

Володя, кнопочку "спасибо" за этот пост случайно нажал, ну да будем считать авансом за слова добрые smile.gif
По-поводу законов, ятебе насобираю, как только минутка свободная выдастся, а на память к уже озвученным увеличенным страховым выплатам вспомню снижение обязательной выплаты для ИП в этом году с почти 35 тыр до 21 тыр и дальше в зависимости от дохода.

Мне вообще кажется, когда увеличили выплату на 2013 год для ИП и многие бросились ИП закрывать и переходить в ООО, была спланированная, чтобы ИП-шники, которые использовались для "прокладок" перешли в ООО - их контролировать проще, а деньги из них вывести сложнее и с большими потерями. На мой взгляд мера была правильная и своевременная.

В этом году принято решение продлить программу материнского капитала.

В этом году принят закон о налоге на квартиру, который будет рассчитываться от рыночной стоимости жилья - своего рода прогрессивная шкала налога - при этом социально незащищённые слои населения будут иметь опр.поблажки. Оппонентам - если хотите поспорить, ознакомьтесь с законом и только потом приводите конкретные аргументы, а просто кричать - это пожалуйста на базар! О том, что современного российского гражданина подводят к тому, что за всё нужно платить, тоже не надо кричать - я считаю это абсолютно правильно, в вашем так горячо любимом Западном мире это уже давно есть!

Вы почему-то не хотите понять, что все поступления в бюджет страны потом возвращаются в виде пенсий, вложений в инфраструктуру и т.п. Но если мы не будем платить налоги, штрафы, тарифы и т.п. с чего государству индексировать пенсии, повышать зарплаты бюджетникам и т.д.?

Это, что сразу пришло на память, но я ещё вспомню или накопаю. Но вот и тебе в обратку вопрос: что плохого было принято в прошлом году? Что такого было принято, что кардинально в худшую сторону изменило жизнь среднестатистического россиянина?

Цитата:
(rusvityaz @ 7 Янв 2015, 23:41) [snapback]243211[/snapback]

Миш ты троллишь чтоли? Чтобы люди водяру активнее жрали? Итак алкашей пипец сколько. Чтобы как в 90-х пьяный угар или быдлолизация? Жесть. Водка должна не менее 20 баксов стоить. На уровне цен на вискарь, ну может чуть меньше для поддержки отечественного производителя. А хороший был закон не в прошлом году, а ранее когда запретили ночью продавать и из палаток убрали.

Лёха, тут спорить можно сколько угодно. Однако - дорогая водка - это сильнейший толчок к чёрному рынку палёнки, она бы сразу же появилась и нашла своего покупателя. Большая цена - непосильная для среднестатистического покупателя - всё равно, что сухой закон, а это мы уже проходили...
Совершенно другой вопрос, что при этом нужно давить нарушителей закона, как тараканов - потому что при принятии закона, который ты упомянул, соблюдали и соблюдают его далеко не все...даже сегодня...

Цитата:
(Мартовский @ 11 Янв 2015, 22:33) [snapback]243502[/snapback]

Можете им и не верить, верьте российским СМИ. smile.gif
Главное, что этим рейтингам верят и опираются на них инвесторы из других стран. Будет у России мусорный рейтинг, инвесторы перестанут вкладывать деньги в экономику этой страны и будут избавляться от своих вложений. А это недополученные бюджетом налоги, это не созданные новые рабочие места, закрытые поедприятия и так далее.

Нормальный инвестор смотрит не на рейтинг какого-либо агенства, а на рекомендации своих аналитиков, которые делают отчёт, основываясь на конкретную внутриполитическую ситуацию. У нас она для инвесторов в производство сейчас шикарная - из-за возросшего курса 90% импортных товаров стали не конкурентноспособны - момент для занятия ниши просто идеальный. И те, кто это понимает уже тут! Взять даже гибель главы Total во внуково, что он тут делал? Переговоры вёл... Да ещё кучу примеров уже подписанных договоров можно привести в пику санкциям...

Часто говорят "не читайте на ночь советских газет" - типа гос.сми только врут, а все остальные говорят правду? Все пишут то, что выгодно в данном конкретном случае данному конкретному изданию - везде есть определённый заказ, имеющий определённую цену. Правда или откровенная ложь подаётся под определённым "соусом", усиливающим те или иные настроения конкретной аудитории. И анализируют эту информацию лишь единицы - остальным достаточно заголовков статей - они даже текст не читают...

Теперь в целом по теме - вы сравниваете:
Россию, которой всего чуть больше 20 лет, которая под постоянным давлением Запада, пытающегося её развалить и уничтожить, встаёт с колен и пытается строить независимую ни от кого политику, не боясь прямо говорить, что хорошо, а что плохо, в которой 70% граждан ментально пытаются нае.ать государство

с Европой в которой не было потрясений со второй мировой, в которой граждане живут по законам, которые мы (будь они у нас) посчитали бы драконовскими и хаяли власть, которой никто не мешает развиваться санкциями и т.п.

На мой взгляд это неправильное сравнение.

Мартовскому: а разве не Запад первый ввёл санкции, ограничивающие доступ финансов на наш рынок? Разве не это привело к дефициту денег у наших банков и компаний и вызвало углубление кризиса и рост курса? Наши санкции - это лишь пакость по сравнению с Западными против нас, но для многих европейских компаний и фермеров эта пакость обернулась полным крахом... Так что лес рубят - щепки летят!
mvp, максимка,
31 Дек 2014, 16:40 Что за шум?
Цитата:
(Frog @ 31 Дек 2014, 15:46) [snapback]242831[/snapback]

Вань, так ваша тоже не далеко ушла, "менять то не на кого" больше ничего я и не слышал от вас. Также сидите нихера не делаете, радуетесь Крыму clapping.gif thumbup.gif

Не то, что менять не на кого, а нет достойных - потому что большего, чем сделал Путин за свои годы, сделать кому-либо из нынешней политической или бизнес-элиты вряд ли получится! Я не вижу смысла менять Путина на кого-либо ещё, он мне нравится, нравится его подход, нравятся его методы.

Сейчас часть той же политической элиты - люди из 90х годов, когда балом в России правила Америка (как сейчас на Украине) - и я вижу, как с этим последовательно борется сам Путин и его команда и как его же действия всё время пытается обосрать оппозиция - причём часто противореча сама себе...

А ничего не делаете - это была мысль о том, что ничего не делаете для подъёма страны из говна, для улучшения жизни, так вами любимых, обездоленных и беспомощных людей, для поднятия села и сельского хозяйства, для организации какого-либо производства в стране - лишь бы крайнего найти и всё на него свалить!

Я делаю, и я за себя спокоен, у меня есть план действий и я искренне хочу, чтобы страна развивалась, и если моё производство (а оно обязательно будет) даст работу 10-20-50-не важно, нашим людям, я буду считать, что свой вклад я внёс!
Кэт, максимка, мирон76,
31 Дек 2014, 12:09 Что за шум?
Название темы соответсвует содержанию... Шум ни о чём - вот она оппозиция clapping.gif jjosh.gif Всё херово, но я не виноват и как правильно не знаю, а если знаю делать нихера не буду! Пусть правители всё за меня решают и делают, они на то и есть, я им за это налоги плачу jjosh.gif thumbup.gif

Банков мало - нет конкуренции, власть виновата; банки лопнули - власть верни наши деньги, это ты не досмотрела - и так во всём....

Псевдопатриоты... или может откровенно уже продались? А ещё говорите не рабы - вы уже давно рабы потребительской идеологии и западных ценностей.

Настолько в стране всё херово, что не консервами затаривались, а технику и авто с прилавком сметали jjosh.gif
rusvityaz, Кэт, максимка,
24 Дек 2014, 12:00 Обращение ко всем форумчанам
Я думаю МКАД
максимка,
21 Дек 2014, 1:07 КонЪячек 2014
Спасибо Андрюха за мою рожу моё лицо biggrin.gif

Жаль, что приехал поздновато, но тем не менее почти всех застал. Рад был видеть Вас друзья, уж сколько времени не встречался с Вами, а приехал, так как буд-то только вчера расстались thumbup.gif
Kutx, Айвенго, АндрейД, комбриг, Платон,
19 Дек 2014, 16:24 Мой проект
Озадачился я как-то сделать что-нибудь монументальное, что потребует достаточно много сил и средств, но будет если уж не вечным, то на мой век точно хватит.
Мысль эта не давала мне покоя, ни в поле с прибором, ни у костра под звёздным небом... В общем долго ли коротко ли пришёл я к решению создать сайт-путеводитель, который может быть полезен для внутреннего туриста и просто людей, которые любят отдыхать на природе в России.

Работа велась с июля и ещё, конечно, предстоит немало потрудиться, но очертания уже есть. Сайт запущен и наполняется контентом.

Буду признателен, конструктивной критике и предложениям по интерфейсу и общему юзабилити, чтобы со временем довести его до ума.

Буду признателен, если в процессе пользования будет обратная связь по возможным багам, для оперативной отладки.

Буду признателен, если вы поделитесь информацией и фотографиями по своим любимым местам отдыха.

http://gotonature.ru/
Сергей-Турист,
29 Авг 2014, 13:55 Украина (часть 2)
Цитата:
(andrei_kopar @ 29 Авг 2014, 14:11) [snapback]234115[/snapback]

Александр, украинец это не национальность а гражданство, а так это те же русские, но граждане Украины. Русские убивают русских. Путину не интересно сколько русских там гибнет, он сделал ставку на Кавказ. Кавказцы уже давно и регулярно нагибают коренное население. У них много детей, они наглы и активны. Русские для них овцы. Их стригут. Посмотрите сколько русских баб ходит с кавказцами и среднеазиатами, многие с колясками. Не подумайте что я специально разжигаю, я сам русский и живу в Москве.
Причем тут Крым? Если без эмоций, Крым Россия аннексировала, воспользовалась слабостью. Раньше туда недорого было ездить, в плане дешевел чем Сочи, Анапа и т.п. теперь будет также. Обычные россияне ничего не почувствуют, кроме усложнившейся логистики и более высоких цен.

Причём тут Кавказ? Хоть и такой вот ценой, однако войну внутри страны остановить смогли, а укропы даже не собираются. И тут не важно какая национальность противостоит друг другу, важно, что порошенко, яйценюх и турчинов гасят одних своих граждан силами других своих граждан и лично мне всё ещё не до конца понятно, кого больше хотят истребить. Винить Путина можно всём что угодно, но однако он до сих не ввёл наши войска.

Второе, я себя овцой не считаю и меня кавказцы не стригут, может твоя судьба более печальна, но это уже селяви, как говорят французы))

Третье - я не считаю русских девушек бабами и уже давно не вижу их поголовно с представителями других национальностей, не нужно вспоминать начало 90-х и 00-х, когда многие велись на бабки... Так что выбирай выражения, гость дорогой!

А Крым Россия забрала обратно, восстановив справедливость безалаберного раздела территорий СССР и нравится тебе это или нет, теперь это Россия.
aleks24,

13 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 21 Сен 2019 - 8:33