IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Моя буханка., Для всех.
zork77
сообщение 23 Янв 2015, 0:15
Сообщение #41

Group Icon

Из: казань
Благодарностей: 398
Моё имя: игорь

Спидометр я себе сделал нормальный из старинного Москвичевского,родной сдох.Только шкалу пришлось пока из бумаги сделать,из кальки и лаком покрыть,светодиоды красные на 12В везде припаял,стрелку красную сделал,чтоб светилась ярко.Сначала зеленую подсветку сделал,потом передумал и сделал все красное и не прогадал!По уму надо в типографию заказывать на тонком пластике светлом матовом,цифры светлые,а остальное черное,чтобы только цифры просвечивали,но нет такой возможности к сожалению.Никто не может сделать?Размеры дам. whistling.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zork77
сообщение 4 Фев 2015, 14:07
Сообщение #42

Group Icon

Из: казань
Благодарностей: 398
Моё имя: игорь

Типа ап теме.Ездил на той неделе недалеко отвозить хрень разную.Ну завел,чую как троит вроде,а вроде и незаметно,непонятка.Ладно,прогрелась,поехали.Ну не едет и все,еле ползем кое-как,всему потоку мешаем.Два раза вставали,я трамблер покрутил,смотрю пошла резвей чтоли,но всеравно как тонну в багажнике везем.Ладно,думаю,привезем что хотели а потом и разбираться будем в гараже.А сегодня только вот руки дошли,в гараж приехал утром,давай свечи выкручивать все.Первые три идеал-коричневые и сухие!А четвертая вся чернущая и в масляном бензине...думаю,опять чтоль рокер клапана открутился(было вначале)???Ну свечи на стол и пистолетом проверять на пробой искры,пьезо такой.Все три гуд а эта мертвая,молчит!Ну ясно,выбрал из запасов новую,проверил и поставил.Теперь крышку трамблера давай думаю сниму,гляну что там.Снял-а там уголек-то центральный(козлята китайские)отсыпался почти весь и прижимается к бегунку кусочком одним!Пришлось крышку из совпрома старую но с надежным угольком поставить и все сразу ровно заработало!Только холодного завел,10минут не проработала,уже полностью подсоса убрал и ровно ХХ держит.Вот такие запчасти "хорошие" у нас продают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему