IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Пантелеймон ::: Спасибо сказали: 1245 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30 Янв 2018, 20:55 Новая комедия "Смерть Сталина"
С какой стати Ленин чего то мог дать.... lol.gif
Кто он такой ...царь или всенародно выбранный президент... Такой-же предатель на немецко-британские деньги совершивший переворот-Как и в Украине к стати.... jjosh.gif

Он-же беспредельщик голимый...бл...ржу не могу..пад сталом..
https://youtu.be/QPclO2W-Ln8
genaica,
29 Янв 2018, 9:36 Новая комедия "Смерть Сталина"
Да засуньте себе в жопу ваш доллар-кому он нужен-бумажка необеспеченная ничем.
Какое пальмовое масло-полно нормального сыра-глаза разуй Беларуссы прекрасно тащат всё сюда и наживают на этом деньги.Хоть пармезан-хоть камамбер-что душу угодно.
За моих жену и детей не беспокойся-Ваше дело-под кроватью сидеть и подсасывать из под америкосов обьедки и вилять хвостом.
Предатели. Бегаете здесь по площадям за Гранты пендосовские цветные революции устраиваете.

Какой Крым украли-Как можно украсть то-что принадлежало России всегда. От того-что Лысый хрущ украл у России и передал своим землякам-это не стало Украинским.

Добавлено позже (29 Янв 2018 - 11:46):
К стати у меня ДВА сына-ты наверное забыл или не знал. Старший отслужил в Армии-как и я. Младший в этом году будет поступать в Медицинскую военную академию в Питере. И тоже отслужит.

В отличии от Вас , потребителей никчемных-которые и сами в армии не служили и детей наверняка под койками продержите возле мамок.

Ещё и рот открывают... на эту тему.
мирон76,
25 Янв 2018, 23:24 Новая комедия "Смерть Сталина"
Какая может быть потеря лица ... перед ущербными пи дарасами.
Гнилой запад уже показал себя со всех сторон. Даже говорить об этом уже неинтересно.
Россия- это одна из немногих стран с душевными и вменяемыми и самое главное-образованными людьми знающими историю и географию.
Митька,
16 Янв 2018, 6:57 Чешуя
МихФед и Петр, ничего вроде ценного не вижу.
Храмой,
2 Янв 2018, 16:38 Чешуя
на первом фото нижний ряд-1 монета Шуйский Новгород рублей 300-500. Остальное-хлам.
Храмой,
16 Дек 2017, 11:21 Чешуя
Цитата:
(Храмой @ 15 Дек 2017, 22:11) [snapback]275479[/snapback]

Спасибо,определили на жёлтом ярославская копейка Михаила, достаточно редкая. ГКХ 3217 (5ст.), она же КГ 807 (4ст).

Неудивительно-в ГК - там полвсадника нарисовано только низ туловища я бы сказал что плащ всадника и хвост коня тоже под вопросом по лицевику 11, который там в 807 нарисован.

Хотел добавить,Витя - в свете сохранности монеты и нечастости думаю надо продавать от 8000р. и выше.
ИМХО.
Возможно данного типа монета-единственная в таком сохране существует.Только через аук пускать, от цены,если предложат в личке-только старт давать.
genaica, Лия, Храмой,
15 Дек 2017, 21:09 Чешуя
Я думаю Ярославский чекан, похожую не нашел оборотный маточник перегравирован o.c XI.4a,o.c.XI.4б
По цене- эт сколько дадут. По мне, так не дешевле 5000₽
Я бы для начала на русмонету на определение выложил- ее помимо что определят и в каталог впишут-если редкая.
Храмой,
26 Нояб 2017, 16:11 Конъячек
Саня будем рады!
Числа 5- го зайду на Новослободскую- стол закажу•
АндрейД,
14 Нояб 2017, 20:47 5 Копеек 1935 Г
Старый тип-5—8000р.
Но покупателя и на 5000р. Еще надо найти.
Храмой,
7 Нояб 2017, 14:49 Деградация или прогресс? Ваше мнение.
Я думаю это зависит от характера- кто -то хочет много денег и готов за это убится (обычно жены с тещами подзуживают к этому, бабы до денег жадные им всегда всего мало)
А кому- то всегда на жизнь хватает- ( как Кубинцам... живут и радуются ) главное не надрываться.. деньги того не стоят- здоровье за них гробить и жизнь.
А если можно их заработать не впахивая- и без тяжкого криминала....дык это замечательно.
Чем в офисе душном сидеть- я лучше по скверам Замоскваречья прогуляюсъ... послушаю эксурсоводов про старую Москву.
А если женам- тещам денег мало- дык пусть идут и зарабатывают их себе на шубы и машины... а я у моря погреюсь на солнышке.,. За три копейки в хорошей компании.
А по прошествии 56 лет ...нескольких жен и тещ...я все бабские резоны и уловки знаю.... и просто игнорирую...
Живи своим мужским умом... а не женскими хотелками
Cyanid,
2 Нояб 2017, 9:10 Ключ или что-то другое?
Да, часто такой формы попадались.
Мартовский,
3 Окт 2017, 13:16 Гоголь
Рекомендую посмотреть , только в качестве конечно-Отлично сделанная картина..просто удивлён.
Думаю денег соберёт не одну сотню миллионов.

ЗЫ...взрослую версию само-собой.. wink.gif
taurus,
15 Сент 2017, 17:29 грибникам
Изображение
В левом желтом пакете у Кесы ( фото выше)к стати-поганки.
Так и товарища потерять можем rip.gif
karp1973, taurus, АндрейД, Гешша,
30 Июл 2017, 8:24 повеселимся
Рад был всех увидеть. Нестареющих и несгибаемых ветеранов. Которые не греют зад в кресле дома и на дачах, а продолжают собираться на слетах и получать позитив и отличное настроение!!!
Кесе спасибо за слет и за подарки тоже, жму руку !
АндрейД,
13 Июл 2017, 21:52 Крым.
Изображение
АндрейД,
6 Июл 2017, 12:24 Крым.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что может быть лучше морской рыбалки у Карадага ... Ловля Ставриды... На самодурика... А купание ранним утром в Сердоликовой бухте.... Это я еще видео не выложил... С планшета неудобно...
Не говоря о выборе трассы под джипинг по горам Для Уаза подготовленного
Изображение
С помощью супер пупер... Ниссан Патрол залезли в дождь на все горы под трассу.
Изображение

Я думал у меня- Паджерик-зверь... Оказалось Патрол гораздо зверее... По горам лазит при чем в дождь-как горный козел... Машина местного татарина.... Красава одно слово thumbup.gif

А в деревне Гадюкино все дожди.... И что вы там забыли в этой Маскве.... летом whistling.gif wink.gif
karp1973, taurus, Viktor11, Vovan, АндрейД, комбриг, максимка, ядолов,
30 Июн 2017, 18:45 Подскажите, что за дирхем такой?
Тоже так считаю.
taurus,
25 Июн 2017, 20:38 Крым.
"Alpiyskoe nishenstvo-sviatoe delo..." O. Веnder wink.gif

http://ok.ru/video/286299718959
mvp, Viktor11,
17 Июн 2017, 18:07 11/2 рубля 10 злот
У этих монет гурты никогда не бывают так забиты да и букавки biggrin.gif
Кимряк,
17 Июн 2017, 17:27 11/2 рубля 10 злот
Канечно фуфел, только в следующий раз-это ко всем относится- пишите сразу историю обретения, дабы не тратить время на рвзглядывание картинок.
volshara,

28 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 Авг 2019 - 13:17