IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Деус Vs Терка705
rusvityaz
сообщение 31 Дек 2018, 22:54
Сообщение #21

Group Icon

Из: Щелковский райн
Благодарностей: 558
Моё имя: Алексей

А вот типа лайт-версия Деуса
Скрыто от гостей
Для просмотра скрытого материала — Зарегистрируйтесь

Что думаете? Уж цена получше Деуса. Где на...ка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рандомщик
сообщение 9 Янв 2019, 11:52
Сообщение #22

Group Icon

Из: Зеленоград
Благодарностей: 27
Моё имя: Андрей

Цитата:
(rusvityaz @ 31 Дек 2018, 23:54)
Скрыто от гостей

А вот типа лайт-версия Деуса
Скрыто от гостей

Что думаете? Уж цена получше Деуса. Где на...ка?

Думаю что тут сильно урезанная версия деуса. Блок наушников нельзя использовать как блок управления, в основном блоке прибора наверняка нельзя будет производить ряд настроек, которые можно было делать в деусе. Плюс ещё более облегчённая штанга наверное будет ломкой, хотя не факт....
Катушки на выбор только две - маленькая круглая и маленькая элипс. В принципе больше и не нужно, но пугает что частота минимальная 13 (или 15?). Хотя сам хожу в основном на 12. (В деусе есть ещё и частота 4 кГц.).
Возможно это будет что-то примерно как линейка х-терра 505 и 705. Вроде то-же самое, но не до конца. Если находок в Вашей местности много то можно взять, а если приходится изголяться, как в большинстве случаев, чтобы что-то найти, то лучше всё таки взять проверенный деус smile.gif Он будет более универсальный и глубокий.

Благодарностей:
rusvityaz
сообщение 10 Янв 2019, 19:31
Сообщение #23

Group Icon

Из: Щелковский райн
Благодарностей: 558
Моё имя: Алексей

Цитата:
(Рандомщик @ 9 Янв 2019, 11:52)
Скрыто от гостей

Думаю что тут сильно урезанная версия деуса. Блок наушников нельзя использовать как блок управления, в основном блоке прибора наверняка нельзя будет производить ряд настроек, которые можно было делать в деусе. Плюс ещё более облегчённая штанга наверное будет ломкой, хотя не факт....
Катушки на выбор только две - маленькая круглая и маленькая элипс. В принципе больше и не нужно, но пугает что частота минимальная 13 (или 15?). Хотя сам хожу в основном на 12. (В деусе есть ещё и частота 4 кГц.).
Возможно это будет что-то примерно как линейка х-терра 505 и 705. Вроде то-же самое, но не до конца. Если находок в Вашей местности много то можно взять, а если приходится изголяться, как в большинстве случаев, чтобы что-то найти, то лучше всё таки взять проверенный деус smile.gif Он будет более универсальный и глубокий.

Блок наушников нельзя использовать как блок управления - ДА по сути просто беспроводные наушники
в основном блоке прибора наверняка нельзя будет производить ряд настроек, которые можно было делать в деусе - ДА
Катушки на выбор только две - маленькая круглая и маленькая элипс - НЕ СОВСЕМ можно будет новые катушки серии Х35 ставить

Как я понял, это прибор не усеченный деус, а да "убийца" Терра-705, прямой конкурент. Но эргономика и катушки Деуса. Со всеми его плюсами. По настройкам да, урезано. Типа для, тех кому нужен типа Деус, но не хочет возиться с настройками. Из серии "взял и пошел". Это как я понял
Рандомщик
сообщение 11 Янв 2019, 13:48
Сообщение #24

Group Icon

Из: Зеленоград
Благодарностей: 27
Моё имя: Андрей

Из серии "взял и пошел".
[/quote]

В принципе так используется любой прибор, после того как его полностью освоил. Так что если исходить из лёгкости и безпроводности то можно взять его. Новый прибор всегда намного приятнее использовать, чем б/у. По сравнению с деусом думаю скоро будет много разных информативных видео и отзывов. Но в любом случае этот прибор должен быть хоть на ступень, но ниже деуса, исходя из цены, но, возможно, лучше других приборов в той же ценовой категории, которые захлёбываются на мусорках, за счёт скорости восстановления.
tank
сообщение 29 Янв 2019, 11:45
Сообщение #25

Group Icon

Благодарностей: 70
Моё имя: Сергей

Добрый день, всем. Я теркой давно пользуюсь, деус тоже хорош, дискриминация просто радует и бегать легче,
на что, денег хватает то и бери, деус дороже в 1,5 раза, мест осталось совсем мало где ходить, а раз в мес выезд можно делать с любым прибором

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему