IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ходят слухи по домам
R.C.H.
сообщение 2 Авг 2012, 8:46
Сообщение #1

Group Icon

Благодарностей: 118
Моё имя: Ден

да по любому утаивают всё и никто правды не скажет cool.gif
это как весной с пыльцой историю придумали для общественности и всякие там замеры якобы делали и всякие ученые вещали с экранов что это мол аномальный выброс пыльцы ... ага как бы не так ... люди за 80 лет жизни такого не видели а тут видети ли аномалия whistling.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
brother
сообщение 2 Авг 2012, 9:54
Сообщение #2

Group Icon

Из: Москва
Благодарностей: 411
Моё имя: Иван

В век интернета и крутых мобильных телефонов с видеокамерами сложно утаить мало мальски значительное происшествие. Будь то пожар завода и наводнение или ураган и т.п. Последствия, как и сам процесс всегда имеются на видео сотни другой человек. Выложить подобное видео в сеть - дело 5 минут. Размножить это видео в сети ссылками или перепостом - секундное дело. Однако ж ничего подобного в сети нет...

Так что давайте реально смотреть на вещи... Если кто-то раньше не замечал пыльцу, это не значит её не было раньше jjosh.gif То же самое с Крымском - вода пришла в город глубокой ночью и стены домов приняли на себя основной удар, потому и "не так много" жертв. Если бы это "цунами" пришло днём, жертв было бы гораздо больше...
R.C.H.
сообщение 2 Авг 2012, 10:20
Сообщение #3

Group Icon

Благодарностей: 118
Моё имя: Ден

Цитата:
(brother @ 2 Авг 2012, 10:54)
Скрыто от гостей
Для просмотра скрытого материала — Зарегистрируйтесь
Если кто-то раньше не замечал пыльцу, это не значит её не было раньше jjosh.gif

вот то то и оно пыльца была всегда, а до 2012 года что то она ни разу не образовывала облака whistling.gif

а в Крымске спустили водохранилище чтобы спасти дачу Путина и завод ... но списали всё опять на природу и дожди wacko.gif
brother
сообщение 2 Авг 2012, 10:54
Сообщение #4

Group Icon

Благодарностей: 411
Моё имя: Иван

Цитата:
(R.C.H. @ 2 Авг 2012, 11:20)
Скрыто от гостей

вот то то и оно пыльца была всегда, а до 2012 года что то она ни разу не образовывала облака whistling.gif

а в Крымске спустили водохранилище чтобы спасти дачу Путина и завод ... но списали всё опять на природу и дожди wacko.gif

Полная чушь! Прям облака плыли по небу jjosh.gif А может это просто ветер поднял пыль и покружил её немного, пока дождём не прибило?

Про дачу ещё больше насмешил jjosh.gif Прям построили в яме её, чтобы любой дождик её затапливал.

Мы в июне в Ступинском р-не наблюдали как после дождя (может даже очень сильного, но явно не такого, как в Крымске) ручьи образовывали реки с серьёзным потоком и чем ниже к устью, тем сильнее течение. И вот все эти ручейки, овражки, наполнившись водой с шикарным журчанием и скоростью вливались в реку. Так что ничего удивительного, что с гор пошли потоки на город...

Или может у нас через неделю-две после трагедии тоже сброс воды был, когда центр Москвы плавал? jjosh.gif Не надо недооценивать природу. Чудовищная ошибка властей - это полное бездействие, когда стало ясно что вода пойдёт на город. Не организовали оповещение и эвакуацию - вот и итог...

rusvityaz
сообщение 2 Авг 2012, 12:28
Сообщение #5

Group Icon

Из: Щелковский райн
Благодарностей: 557
Моё имя: Алексей

Цитата:
(brother @ 2 Авг 2012, 11:54)
Скрыто от гостей

Полная чушь! Прям облака плыли по небу jjosh.gif А может это просто ветер поднял пыль и покружил её немного, пока дождём не прибило?

Про дачу ещё больше насмешил jjosh.gif Прям построили в яме её, чтобы любой дождик её затапливал.

Мы в июне в Ступинском р-не наблюдали как после дождя (может даже очень сильного, но явно не такого, как в Крымске) ручьи образовывали реки с серьёзным потоком и чем ниже к устью, тем сильнее течение. И вот все эти ручейки, овражки, наполнившись водой с шикарным журчанием и скоростью вливались в реку. Так что ничего удивительного, что с гор пошли потоки на город...

Или может у нас через неделю-две после трагедии тоже сброс воды был, когда центр Москвы плавал? jjosh.gif Не надо недооценивать природу. Чудовищная ошибка властей - это полное бездействие, когда стало ясно что вода пойдёт на город. Не организовали оповещение и эвакуацию - вот и итог...

Вань, Денис троллит, причем толсто и не в первый раз. Не знаю только зачем, видимо себя считает выше других. Это печально sad.gif
Копарь
сообщение 2 Авг 2012, 15:20
Сообщение #6

Group Icon

Из: РФ
Благодарностей: 173
Моё имя: Сергей

Зеленые облака проезжал сам на фуре. были в основном в березняке. Лично видел сам т.к. ехал через оные, машина посыпаны зеленой пыльцой. КАКАЯ НАХ. ХИМИЯ? Скажите мне хим.эелемент большой концентрации зеленого цвета? Где выкладки хим состава вещ-ва? Их нет... задумайтесь.. а был ли мальчик?
Dr.Ser
сообщение 2 Авг 2012, 17:53
Сообщение #7

Group Icon

Из: Москва , С. Чертаново
Благодарностей: 939

Ребят , но облака - это факт. Причём у Дениса в Подольске был "эпицентр". У меня в Чертаново машина стояла 2 дня - вся зелёная! И никаких официальных заявлений или опровержений не было - отсюда и всевозможные слухи... Неужели трудно первым лицам государства сделать заявление для граждан страны , заявить - так мол и так , привести вразумительные доводы , успокоить наконец! Кто-то же до сих пор им верит...
rusvityaz
сообщение 2 Авг 2012, 20:48
Сообщение #8

Group Icon

Цитата:
(Dr.Ser @ 2 Авг 2012, 18:53)
Скрыто от гостей

Ребят , но облака - это факт. Причём у Дениса в Подольске был "эпицентр". У меня в Чертаново машина стояла 2 дня - вся зелёная! И никаких официальных заявлений или опровержений не было - отсюда и всевозможные слухи... Неужели трудно первым лицам государства сделать заявление для граждан страны , заявить - так мол и так , привести вразумительные доводы , успокоить наконец! Кто-то же до сих пор им верит...

Ну да, Путину надо было выступить по телевидения, мол не сцыте московские пацаны, это пыльца, а не взрыв на макаронной фабрике химическом заводе.
Да была куча официальных заявлений, что это пыльца. Или принципиально, чтобы это Путин с Медведевым сделали? rolleyes.gif

Слухи ♫ ◡

Сколько слухов наши уши поражает,
сколько сплетен разъедает, словно моль!..
Вот, к примеру,
ходят слухи, будто всё подорожает на два двадцать,
а особенно - поваренная соль.

И, словно мухи,
тут и там
ходят слухи
по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам.

- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили самогоном,
ну, а хлеб теперь - из рыбьей чешуи.

И, словно мухи,
тут и там
ходят слухи
по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам.

- Слушай, слышал - под землею город строят,
говорят, на случай ядерной войны.
- Вы слыхали, - скоро бани все закроют повсеместно
навсегда, и эти сведенья верны.

И, словно мухи,
тут и там
ходят слухи
по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам.
- Это что еще! Теперь всё отменяют, отменили даже воинский парад. - Говорят, что скоро всё позапрещают, в бога душу, скоро всех к чертям собачьим запретят! И, словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.

- А вы знаете, Мамыкина снимают, -
за разврат его, за пьянство, за дебош...
- Кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
потому что он на Берию похож.

И, словно мухи,
тут и там
ходят слухи
по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,
слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно,
ходят слухи, будто сплетни запретят.

И, словно мухи,
тут и там
ходят слухи
по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам.
И поют друг другу - шепотом ли, в крик ли, - крик дурной всегда правдив в устах кликуш... А к хорошим слухам люди не привыкли почему-то, говорят, что это выдумки и чушь. И, словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.

© Владимир Высоцкий. Текст, музыка, 1969
© Владимир Высоцкий. Исполнение, 1969
Dr.Ser
сообщение 2 Авг 2012, 21:15
Сообщение #9

Group Icon

Из: Москва , С. Чертаново
Благодарностей: 939

Цитата:
(rusvityaz @ 2 Авг 2012, 21:48)
Скрыто от гостей

...
Да была куча официальных заявлений, что это пыльца. Или принципиально, чтобы это Путин с Медведевым сделали? rolleyes.gif ...

А почему бы и нет , тем более если это касалось почти каждого десятого жителя страны ?
Или Вы предпочитаете , чтобы это делали милые барышни - ведущие теленовостей ?
АндрейД
сообщение 2 Авг 2012, 21:58
Сообщение #10

Group Icon

Благодарностей: 2457
Моё имя: Андрей

Весна в этом году дружная очень была. Все разом зацвело.
Кто не верит, спросите об этом у Аллергиков. Вот они вешались, когда все их "друзья " зацвели не в порядке убывания, а разом.

Ровно как и Крымск и дача Путина... Его дача ни при каким боком. Обычное Росиянское раздолбайство вкупе с Трагическим стечением обстоятельств сыграло свою роль. Губернатора на КолЪ, а Путин то вроде и ни при чом.

ЗЫ : За Путина я не голосовал да и вообще ... Но надо стараться быть всеж объективным.
гарикS
сообщение 2 Авг 2012, 22:04
Сообщение #11

Group Icon

Из: Раменское
Благодарностей: 542
Моё имя: Игорь

Долго не встревал в политику. Забыли вы братцы как при Ельцине жили????
Сил нет уже читать бред, что во всем Путин виноват.
Грустно. Ей богу задолбали, ну валите нахер туда где все прекравно если не устраивает жить в этой стране.....
Накипело блин.
vavaster
сообщение 2 Авг 2012, 22:25
Сообщение #12

Group Icon

Благодарностей: 565
Моё имя: Я

Цитата:
(Dr.Ser @ 2 Авг 2012, 22:15)
Скрыто от гостей

А почему бы и нет , тем более если это касалось почти каждого десятого жителя страны ?
Или Вы предпочитаете , чтобы это делали милые барышни - ведущие теленовостей ?

Да наверно потому что у нас все занимаются чем угодно только не тем чем надо. Я тоже искринне считал что Росгидромет должен погодой заниматся. Ан нет они еще и эксперты. Наверно скоро они все функции МЧС на себя возьмут.
Скрыто от гостей

Росгидромет назвал главную причину катастрофы в Крымске
3 часа назад, 19:20
КатастрофыКраснодарОбществоПроисшествия941213
Фото: РИА Новости
Главной причиной катастрофического наводнения в городе Крымске, приведшего к гибели более 150 человек, стали чрезвычайно высокие осадки, а ситуацию усугубили антропогенные факторы — насыпи и забитые мусором русла для отвода воды, говорится в официальном докладе Росгидромета по итогам расследования причин паводка в бассейне реки Адагум 6-7 июля 2012 года. Документ опубликован на сайте Росгидромета в четверг.

Ранее выводы Росгидромета доложил представитель ведомства на совещании у президента РФ Владимира Путина. «Выпавшие в течение 6-7 июля осадки являются экстремальными и не наблюдались ранее за всю историю инструментальных наблюдений», — говорится в докладе Росгидромета.

Паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в Геленджике, Крымске и Новороссийске, в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо— и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным МЧС, погиб 171 человек. Самый сильный удар стихии пришелся на Крымск и соседние станицы.

В документе Росгидромета отмечается, что основное ядро осадков, «сформировавшее катастрофический паводок в бассейне реки Адагум, относится к периоду с 22 часов 6 июля по 3 часа 7 июля». В этот период шли непрерывные дожди с интенсивностью, достигавшей 35 — 45 миллиметров в час. Средний многолетний годовой объем стока реки Адагум у города Крымск равен 106,6 миллиона кубометров воды. Объем стока в период паводка 6-7 июля составил 38% от этой годовой нормы, сообщают метеорологи. Согласно отчету Росгидромета, на условия прохождения паводочной волны оказали влияние антропогенные факторы.

«Пропускная способность железнодорожного моста через реку Адагум перед городом Крымском оказалась недостаточной, чтобы пропустить большой объем воды, насыщенной карчем, в результате чего в треугольнике, образованном двумя железнодорожными насыпями начался подъем уровня воды, достигший 7,1 метра, и образовалось искусственное водохранилище со значительным объемом воды. При дальнейшем поступлении воды по этим рекам произошло перетекание и прорывы значительной части аккумулированного стока в левобережную пойму и его быстрое перемещение в сторону города Крымска», — говорится в документе.

Автодорожный мост на въезде в город Крымск и автомобильный мост в центре города, забитые карчем (затонувшими деревьями или бревнами) и бытовым мусором, также стали препятствиями для воды, что привело к подъему ее уровня и переливу через мосты. В тоже время в докладе подчеркивается, что Неберджаевское водохранилище в период прохождения паводка выполнило аккумулирующую функцию, существенно снизив поступление вод паводка в реку Адагум в период его наиболее интенсивного развития.

По материалам РИА Новости.

Добавлено позже (2 Авг 2012 - 23:29):
Цитата:
(гарикS @ 2 Авг 2012, 23:04)
Скрыто от гостей

Грустно. Ей богу задолбали, ну валите нахер туда где все прекравно если не устраивает жить в этой стране.....
Накипело блин.

А че при Ельцине?
Очень даже хорошо жили. Жили не тужили. whistling.gif
АндрейД
сообщение 3 Авг 2012, 17:26
Сообщение #13

Group Icon

Благодарностей: 2457
Моё имя: Андрей

Цитата:
(гарикS @ 2 Авг 2012, 23:04)
Скрыто от гостей

Накипело блин.

На одном из форумов очередной Диалог о Виноватости Путина Во ВсемЪ один из Пользователей оборвал вот такой Картинкой. А ведь что то в ней есть ! smile.gif

Скрыто от гостей

Благодарностей:
гарикS
сообщение 3 Авг 2012, 17:43
Сообщение #14

Group Icon

Из: Раменское
Благодарностей: 542
Моё имя: Игорь

Так и я про это... ladoshki.gif
rusvityaz
сообщение 3 Авг 2012, 18:55
Сообщение #15

Group Icon

Цитата:
(АндрейД @ 3 Авг 2012, 18:26)
Скрыто от гостей

На одном из форумов очередной Диалог о Виноватости Путина Во ВсемЪ один из Пользователей оборвал вот такой Картинкой. А ведь что то в ней есть ! smile.gif

Скрыто от гостей

+5 jjosh.gif ladoshki.gif ladoshki.gif
Именно это я и имел ввиду. Искал такую картинку.
Пантелеймон
сообщение 3 Авг 2012, 19:18
Сообщение #16

Group Icon

Из: Старгород
Благодарностей: 1245
Моё имя: Олег

Точно-нормальные люди-при всех правителях живут хорошо.
А лентяи-ждут "Достойную"- jjosh.gif Пензию и ноют. Вам в Москве хорошо.
Или Вам в Нью Йорке-конечно лучше чем мне в Зажопинске.

Сообщение отредактировал пантелеймон - 3 Авг 2012, 19:18
vavaster
сообщение 4 Авг 2012, 10:47
Сообщение #17

Group Icon

Благодарностей: 565
Моё имя: Я

Цитата:
(АндрейД @ 3 Авг 2012, 18:26)
Скрыто от гостей

Скрыто от гостей

Больше половины Россиян "дрочат" -
Скрыто от гостей

Россияне разгадали загадку Путина
1 час назад, 10:35

По мнению большинства россиян, президент Владимир Путин не представляет их интересы, а служит силовикам и бюрократии. По крайней мере, об этом свидетельствует новый опрос «Левада-центра», данные которого приводит «Коммерсант».

За последние полтора года (с января 2011 г.) значительно увеличилось число тех, кто считает, что Путин представляет в первую очередь интересы силовиков (с 31% до 43%). На втором месте, по мнению россиян, оказались олигархи, банкиры и крупный бизнес (рост с 26% до 39%), на третьем — чиновники, бюрократия (рост с 24% до 32%). Количество тех, кто считает, что Путин выражает интересы среднего класса, наоборот, заметно уменьшилось (с 26% до 21%), также как и рабочих и служащих (с 20% до 14%).

«Обновленный Путин — это Путин, взявший совершенно определенно сторону государственной бюрократии, крупных предпринимателей, тех людей, у которых сосредоточены основные ресурсы, и стремительно удаляющийся от основного населения страны», — цитирует газета замдиректора «Левада-центра» Алексея Гражданкина.

Что касается премьер-министра Дмитрия Медведева, то он воспринимается как человек, который выражает интересы «ближайшего окружения Путина» (так считают 39% опрошенных). Все больше россиян уверены, что Медведев выражает интересы силовиков (рост с 19% до 25%), и все меньше граждан верят в то, что он за средний класс (падение с 22% до 15%). Профессор ВШЭ Александр Демидов в связи с этим заявил, что после «рокировки» в тандеме «повязка с глаз» была снята.

По мнению одного из бывших соратников Путина, экс-премьера Михаила Касьянова, за 12 лет люди уже «разобрались, кто он такой». Касьянов добавил, что Путина поддерживают бюрократия, силовики, «новые олигархи», а также «необразованная часть общества».

Представитель «Единой России» Андрей Исаев тоже прокомментировал результаты опроса. По его словам, они получились такими потому, что большинство россиян уже находятся в отпуске. «А те, кто не находится в отпуске, они обозлены и поэтому результаты опроса такие», — считает «единоросс».

Напомним, Владимир Путин осенью прошлого года заявил о возвращении на пост президента, что вызвало в обществе неоднозначную реакцию и привело к активизации оппозиции. Выборы в Госдуму в декабре 2011 г. и президентские выборы в марте 2012 г. сопровождались массовыми протестными выступлениями.

Тем не менее, Владимир Путин был переизбран подавляющим большинством голосов (более 60%), а после мартовских выборов протестная волна пошла на спад. Кроме того, несмотря на многочисленность протестов в Москве и Санкт-Петербурге, они так и не вышли за рамки двух крупнейших городов.

«То, что у Путина поддержка около 60%, феномен очень интересный, он состоит в том, что люди не видят альтернативу. Плохонький, но наш», — считает профессор Демидов.
Водяной
сообщение 4 Авг 2012, 11:06
Сообщение #18

Group Icon

Из: Челябинск
Благодарностей: 16
Моё имя: Дмитрий

Цитата:
(гарикS @ 2 Авг 2012, 22:04)
Скрыто от гостей

Накипело блин.

Я не хочу валить из этой страны,я хочу что б люди самой богатой страны жили достойно.Ну а кто как не президент виноват в том,что бардак у нас?
zork77
сообщение 4 Авг 2012, 18:24
Сообщение #19

Group Icon

Из: казань
Благодарностей: 398
Моё имя: игорь

Если нет знакомых чинуш или их приближенных-хрен какой нормальный бизнес замутишь,так,на рынке помидоры только продавать рядом с чурбанами...У моего знакомого дружок-мажорик-наркоша сливает заказы самые хорошие(за откаты естественно нехилые)на строительство чего-либо,потому что его папа работает в мэрии.Поэтому никакой проигрыш никакого тендера им не грозит-вот и рубят бабло суки.Набрали техники тяжелой в лизинг,отработали ее под корень,деньги через свою фирму прогнали,что строили уже разваливается по-тихоньку,а они новый обьект херачат.Хотели сначала субарендатором выступить,а им пригрозили сверху-рано вам еще ребята,рано...Есть у нас такой монстр местного масштаба Татстрой,так вот через него весь самый супер-жир прогоняют,но сам он с 89года ничего не строит.Он тупо перекидывает заказы своим,те дальше,дальше и лохи самые захудалые строят...Кто на стройке погиб,кого чем прихлопнуло,кто технику сломал-это им похрену.Всех собак если что на последнюю фирму вешают,а Татстрой ни при чем...Короче баблосос круглосуточно-круглогодичный.Вот так вот.Бизнес а то... censored.gif
И этому нет ни конца ни края.Путин не виноват скажете???
kfym
сообщение 4 Авг 2012, 20:20
Сообщение #20

Group Icon

Из: Йоханнесбург,ЮАР
Благодарностей: 1215
Моё имя: Александр

Цитата:
(Водяной @ 4 Авг 2012, 12:06)
Скрыто от гостей

Я не хочу валить из этой страны,я хочу что б люди самой богатой страны жили достойно.Ну а кто как не президент виноват в том,что бардак у нас?

Полностью согласен с Диманом worthy.gif
Об этом можно спорить и писать очень и очень долго sad.gif

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему