Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Пивные пробки
МД-ПОИСК / Металлодетекторный Поиск & Активный Отдых > Разное > Барахолка > Отдам даром / приму в дар
vavoon
Отдам даром пивные пробки, собранные в студенческие годы и валявшиеся до недавнего времени в гараже. Ассортимент, количество и сохран на фото. Отдам первому откликнувшемуся, если будет несколько желающих, так что без обид. ;)

Изображение
Панцирь
Заберу все clapping.gif
vavoon
Уважаемый Panzer!
С удовольствием отдам, только где и когда?
Панцирь
Можно в будни пересечься а можно и в выхи clapping.gif
Igorko
Эх, опаздал я! sad.gif А больше ни у кого пробок пивных нет? С радостью бы избавил от ненужных, можно и по договоренности. Особенно, если алюминиевые с выдавленными датами есть. Предложения лучше сразу кидать на мыло igor-kokorev@mail.ru
smile.gif
Витюшка
Эх, если это было бы 20 лет назад, когда я жил в Новороссийске, портовом городе и где было очень много моряков, которые плавали за рубеж. Они привозили ТАКИЕ! пробки, что мама не горюй! любая современность отдыхает. Помню с ребятнёй мы на них охотились, а потом играли на них, только в путь!!! Такие редкие разновидности, что ( я хоть ими счас и не увлекаюсь уже ), но уверен до сих пор не встретишь ни в каком супермаркете Москвы. Вот это была жизнь! Вернуться бы в детство...
Igorko
Коллеги, в новом сезоне ожидаю новых предложений по старым пивным пробкам. Неужели никому не попадаются? Жду... Предложения шлите лучше сразу на мыло igor-kokorev@mail.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.