Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Мое бывшее хобби
МД-ПОИСК / Металлодетекторный Поиск & Активный Отдых > Разное > Увлечения и хобби ... ну, не всегда же мы копаем!
гарикS
Как то выкладывал ролики про путешествия. Теперь пришла очередь роликов моих соревнований.

Осенние просеки 2009

День рыбака 2010

Осенние просеки 2010

Пантелеймон
не открываются ролики-выложи через ютуб.
гарикS
Загрузил через ютуб

Осенние просеки 2009

День рыбака

День независимости

Пантелеймон
Хорошее кино ladoshki.gif

А главное теперь у покатушечников... у которых самые продвинутые логично перешли в копари...появился шанс-не просто так гробить машины....а со смыслом...и целью... jjosh.gif

В поисках ярмарок и хабара ... smile60.gif
Frog
Спасибо Гарик, очень интересно. smile.gif
KIG
Цитата:
(пантелеймон @ 31 Июл 2011, 15:34) *

Хорошее кино ladoshki.gif

А главное теперь у покатушечников... у которых самые продвинутые логично перешли в копари...появился шанс-не просто так гробить машины....а со смыслом...и целью... jjosh.gif

В поисках ярмарок и хабара ... smile60.gif

И стать конкурентом "Лосям" biggrin.gif
alexandr
Игорь ,а почему ты пишешь бывшее хобби,что завязал ? sad.gif Фильмы потрясные !
гарикS
Раньше увлекался соревнованиями. Потом с команьоном создал клуб, Стали сами проводить соревнования. А потом мне больше стало интересней путешествовать. Забуриться в непролазные края это намного интересней.
Тамбовский
Цитата:
(гарикS @ 5 Авг 2011, 21:50) *

Раньше увлекался соревнованиями. Потом с команьоном создал клуб, Стали сами проводить соревнования. А потом мне больше стало интересней путешествовать. Забуриться в непролазные края это намного интересней.

Страна позволяет!
ladoshki.gif А видео хорошие!
гарикS
еще несколько
кеса
Гарик, потрясные ролики. ladoshki.gif Прудик где машинки торчали, очень хорошо знаю. whistling.gif Пока вы там воду мутили, я в метрах 300 выше, селище долбил. smile60.gif

В этом году вы со СТАЛКЕРОМ тоже немного поэкстримничали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
KIG
Цитата:
(гарикS @ 5 Авг 2011, 20:50) *

А что за клуб? Как называется?
гарикS
4 года назад основал с партнером клуб "Автопробег4х4" в Раменском. Сейчас владею магазином по подготовке внедорожников с одноименным названием. А также с друзьями из Раменского основали клуб
RamArhXtreme. Для тех кто любит коп и экстрим. http://tur4x4.ru/home.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.