Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Terma Ceel
МД-ПОИСК / Металлодетекторный Поиск & Активный Отдых > Поисковое оборудование и аксессуары > Прочее
АндрейД
Приветствую все Уважаемое Сообщество ! Вот сегодня походя приобрел в Магазине вот такую вот Штуку.
Изображение
Изображение
В принципе, в свое время читал и рекламу, пробегал и отзывы. Так же прекрасно понимаю, что заявленые 20 кв м можно смело поделить на 2 , на ходу предмет скорее всего бесполезен, ветер тоже не его союзник.
Вопрос... Да даже не вопрос... В принципе, что можно прочитать, прочитал....
Просьба наверное... У Кого из Наших Форумчан штука такая есть ? Как в реалии ? Основное назначение
-Копаю Дом
-Сижу У Костра
-Ловлю Рыбу
-Караулю Утку

Как отсекает Мошку ? Комара ?

Ну а через Неделю испытаю в реальности на Рыбалочке и и сам тут отпишусь smile.gif
ядолов
ммм. по мне так обычный фумигатор,как в розетки вставляем,только нагревается по другому принципу немного, но смысл один: повышение температуры локально в месте нахождения пластины, с целью перевода в газообразное состояние вещества пропитки. Стоимость такого прибора думаю в пределах 300-400 р. была бы реальной, 1500 явно завышена. Проще балончиком за 50 р. обрызгать себя и сетку противомоскитку надеть...
АндрейД
Спасибо за Мнение ! Что обычный фумигатор, понятно конечно. И ничего сверх особого я от него не жду. Цена .... Да Бог с ней . Сколько денег во всякую другу фигню вкладываю, ту же тыщщу пропил только вчера на пиво с рыбками smile.gif Так что тут наверное даже не столько я , сколько Пиво вчера спрашивало smile.gif А по цене На самом деле даже дороже получается. Вся эта мулька вместе с Чехлом и комплектом пластин и балонов в 2400 обошлась.
Тут вроде заявлено, что помощнее он и в закрытом помещении его эксплуатировать не рекомендуется.
Вот и спрашиваю, кто пользовал, как он на воздухе ?
zork77
Я тоже никак не понимаю почему у нас на летний период не продают таких типа дымовых шашек от комаров,одноразовых?Зажег ее-она густо так продымаганила поляну,всех гадов выбила и на сутки чтоб их гарантированно не было.Пусть стоить она будет даже трояк-скинулись и взяли на толпу не вопрос.Ну нет такого в продаже?
OlegM
Пользую два года. При слабом ветре тоже применима. Для: тусовка на улице под тентом, у костра и просто так. В радиусе 5 метров. В машине при открытых дверях. Собака там отдыхал от летающих кровососущих. Ловля рыбов на берегу.
Если обобщать - в стационарном варианте в радиусе 5 м от прибора достаточно комфортно в плане летающих кровососущих.
При массовом вылете мошки - не проверял.
АндрейД
Цитата:
(OlegM @ 2 Июн 2014, 11:40) *

Пользую два года. При слабом ветре тоже применима. Для: тусовка на улице под тентом, у костра и просто так. В радиусе 5 метров. В машине при открытых дверях. Собака там отдыхал от летающих кровососущих. Ловля рыбов на берегу.
Если обобщать - в стационарном варианте в радиусе 5 м от прибора достаточно комфортно в плане летающих кровососущих.
При массовом вылете мошки - не проверял.

Спасибо Большое !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.