Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Правители России на кружках
МД-ПОИСК / Металлодетекторный Поиск & Активный Отдых > Разное > Увлечения и хобби ... ну, не всегда же мы копаем!
dinos
Вот решил сделать коллекцию кружек с правителями России и с изображением денег,ходившими в тот период. Первые две кружки...
Изображение
Изображение
Изображение
kfym
Петь, очень хорошая идея.
Оформление мне ну оочень понравилось, классно сделал smile60.gif
dinos
Спасибо,сей час пройдусь по Романовым,потом думаю и Рюриковичей сделать.
kfym
Цитата:
(dinos @ 13 Фев 2015, 21:50) *

Спасибо,сей час пройдусь по Романовым,потом думаю и Рюриковичей сделать.

Конечно, давай сбацай thumbup.gif
Очень хочу посмотреть на Рюриковичей whistling.gif smile60.gif а может и не только посмотреть jjosh.gif
АндрейД
Классно ! А прям сразу со Святославом кружку можно зарезервировать ?
dinos
Цитата:
(АндрейД @ 13 Фев 2015, 21:25) *

Давайте я сначала сделаю,а потом разберёмся,кому какую...
Sergetino
Петь доброй ночи!!! Ты как всегда - НА ВЫСОТЕ!!! Такую красоту коллега, нужно почаще выкладывать!!! Петь, надо попробовать на чем-то необыкновенном и подарочном!!! Мы все подумает над этим!!! Просто Супер!!!
taurus
Интересная, неординарная идея. clapping.gif
Dr.Ser
Цитата:
(АндрейД @ 13 Фев 2015, 21:25) *

Святослав Игоревич ?
"Не посрамим отчизны нашей , но ляжем здесь костьми..."
Знаковая историческая личность , имхо - не на кружках его рисовать... Хотя , если из его черепа сделали кубок - вполне символично wink.gif
brother
Зачёт, Пётр! clapping.gif thumbup.gif

Тема не избитая, ищи выход на музеи и сувенирные лавки!
dinos
Вань спасибо,пока это всё делаю ради удовольствия,а дальше посмотрим...
taurus
Мало того, если говорить о бизнесе, продажах и т.д. , то наверное, лучше продавать не по одной, а комплектами + нужна соответствующая тематическая упаковка. Еще бы попробовать с разными формами кружек, например пивные.
dinos
Цитата:
(taurus @ 15 Фев 2015, 19:06) *

Мало того, если говорить о бизнесе, продажах и т.д. , то наверное, лучше продавать не по одной, а комплектами + нужна соответствующая тематическая упаковка. Еще бы попробовать с разными формами кружек, например пивные.

Да,Андрей,пивные кружки коллекционируют многие,можно подумать в эту сторону. Спасибо за идею.
dinos
Очередные жители дома Романовых... Монетки стараюсь находить редких выпусков. Обычные мы и так знаем как выглядят.
Изображение
Изображение
Изображение
brother
Орёл под годами - это тот вариант, который был официальным в годы правления?
dinos
Да,стараюсь не отходить от истории.
dinos
Очередные...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
dinos
Вот доделал с Петра 1 до Николая 2...
Изображение
Изображение
Изображение
taurus
Петь, ещё как идея. К примеру у нас в Печатниках есть монастырь, а при нем церковная лавка. В принципе такие лавки есть при всех церквях. Попробовать сделать одну- две кружки с ликом Христа, Богородицы и показать их там. Может пойдёт такой товар там? Если да, то святых много, существует много церковных сюжетов (тайное вече к примеру). Скоро Пасха, с пасхальными сюжетами наверное тоже будут продаваться.
dinos
Цитата:
(taurus @ 6 Мар 2015, 16:09) *

Петь, ещё как идея. К примеру у нас в Печатниках есть монастырь, а при нем церковная лавка. В принципе такие лавки есть при всех церквях. Попробовать сделать одну- две кружки с ликом Христа, Богородицы и показать их там. Может пойдёт такой товар там? Если да, то святых много, существует много церковных сюжетов (тайное вече к примеру). Скоро Пасха, с пасхальными сюжетами наверное тоже будут продаваться.

Андрей,не знаю... Делать что-то с ликами святых... Думал над этим,но что-то останавливает...
brother
Цитата:
(dinos @ 6 Мар 2015, 17:34) *

Андрей,не знаю... Делать что-то с ликами святых... Думал над этим,но что-то останавливает...

Сомневаюсь, что с таким сюжетом будут покупать кружки. Тарелки возможно, но кружки вряд ли.
taurus
Надо образец сделать и показать, а там они сами подскажут направление. Можно попробовать начать с пасхального сюжета без ликов. Взять картинку, которую используют для оформления яиц и нанести сюжет на кружку. Показать в церковной лавке, ну а там что скажут, как оценят.

Добавлено позже (6 Мар 2015 - 17:22):
Тут наверное лучше использовать не кружки, а что-то поизящнее, подумать над формой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.