Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: самоварные краны
МД-ПОИСК / Металлодетекторный Поиск & Активный Отдых > Разное > Барахолка > Отдам даром / приму в дар
Ильич
Доброго времени суток,коллеги!Я вот тут покопался в ящике с находками ,отложеными до поры до времени.Краники от самоваров-12 штук!Блин ,это ж начало коллекции!так вот ,кому не жалко,у кого они валяются без дела--приму в дар!!!!!!Все что то собирают,а я буду собирать краники и инфу по самоварам!Во!С уважением Ильич.
Витюшка
Это тебе милый надо к Бразеру! Он с Урала их много привёз. biggrin.gif
ставр
Изображение Ильич такой кран нужен?
Ильич
Все давай,буду выбирать лучшие.
ded
Цитата:
(Ильич @ 30 Апр 2009, 20:06) *

Доброго времени суток,коллеги!Я вот тут покопался в ящике с находками ,отложеными до поры до времени.Краники от самоваров-12 штук!Блин ,это ж начало коллекции!так вот ,кому не жалко,у кого они валяются без дела--приму в дар!!!!!!Все что то собирают,а я буду собирать краники и инфу по самоварам!Во!С уважением Ильич.

Привет,друг.
Кидай адрес в личку.
Вышлю которые есть и все остальные которые найду будут твоими.
Ильич
Всем откликнувшимся огромное спасибо!С уважением Ильич.
GRAF
Есть один кран мой и еще Витамина. Готовы отдать при встрече в Москве или в Казани.
taurus
Ох Ильич, чегой-то темнит, наверное супер-самогонный аппарат мастырит. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ильич
напомню ка о себе и самоварных кранах!А то что то затихло1
1913300
Изображение
Вот такие нужны?
Ильич
Илюха!Это же супер!Конечно нужны!Давай через четыре денечка пересечемся?У меня выхи будут,подъеду куда угодно!
1913300
Цитата:
(Ильич @ 20 Нояб 2009, 15:27) *

Илюха!Это же супер!Конечно нужны!Давай через четыре денечка пересечемся?У меня выхи будут,подъеду куда угодно!

Договарились smile.gif
Витюшка
Илья, судя по тому как давно ты создал свою тему, я уж думал у тебя кранов штук 25-30 скопилось, не меньше, но я гляжу рамка сделанная тобой хорошая, а вот материала не ахти скока. Знать народ мало их поднимает. Так что решил я внести свою лепту для тебя, тем более у тебя ещё такого судя по фото...НЕТ! smile60.gif Есть похожие, а точно такого нет. Нашёл его...год назад, хотел сдать в цветмет, да всё руки не доходили, а потом решил, что весу в нём мало, на новый джип Сузуки Гранд Витару мне не хватит пока что, так что отдаю его тебе. Надеюсь будешь меня вспоминать добрым словом и рюмку нальёшь. biggrin.gif ...шутка. Не знаю удобно ли тебе будет ехать ко мне в Долгопу, думаю не очень, поэтому можно оставить передачу находки до коньячка в Ёлках-Палках.

P.S. я гляжу все что-то создают. Ильич панно из краников; Следак, панно из гвоздей и ножей. Может и мне панно создать из...серебрянных рублей? А?! wink.gif Тогда Капитон делает первый взнос в количестве 10 штук! biggrin.gif

Добавлено позже (20 Ноя 2009 - 17:46):
Цитата:
(taurus @ 16 Июн 2009, 8:05) *

Ох Ильич, чегой-то темнит, наверное супер-самогонный аппарат мастырит. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а мы все знаем что он на все руки мастер! clapping.gif

Изображение
Ильич
Да,Вить!Спасибо,такого точно нет!Но,благодаря тебе-будет!
Витюшка
ну тогда замазано. надеюсь как всегда в 20-х числах декабря соберёмся в кафе и передача состоится.
ставр
ильич тябе посылка !!!!!!!!!!!!geha79 просил краник передать
Ильич
Спасибо други!Заберу до НГ!
ядолов
Ёлку наряжал,нашёл игрушку стеклянную в виде самовара)))не надо?
brother
Цитата:
(Витюшка @ 30 Апр 2009, 19:17) *

Это тебе милый надо к Бразеру! Он с Урала их много привёз. biggrin.gif

Это точно! whistling.gif Вот такие надо?Изображение Да ещё наверное найдётся что-то...
Капитон
Ильич у меня крантик тебе завалялся...
ну если надо конечно..

Изображение
Ильич
Капитон!!!Дорогой!!!!Канешно нада!!!Такой у меня не в комплекте есть.А твой целенький!!!На слете бушь?Тогда и пересечемся!С уважением Ильич.
ставр
ильич тябе пасылка
ivanfm
Привет. Ты еще собираешь крантики?

https://picasaweb.google.com/11593709586925...282079621769826

Изображение
Ильич
Доброго времени суток.Что то запустил я тему.А краники -носики собираются и в рамочках на стенках продолжают свое бытие.Вот как раз,все ,наверное ,сезонный мусор перебрали? Краники -носики приму в дар со словами крайней признательности. С уважением Ильич.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.